Оправданы фигуранты главного «наркотического» дела России

Оправданы фигуранты главного «наркотического» дела России
фото показано с : lenta.ru

2019-1-24 17:11

Брянский областной суд вынес оправдательный приговор на основании соответствующего вердикта присяжных заседателей всем членам группы предпринимателя Сергея Шилова по крупнейшему в России «наркотическому» делу о торговле кондитерским маком.

Дело длилось семь лет. Фигуранткой была и ученая-химик Ольга Зеленина. .

Подробнее читайте на ...

оправданы фигуранты главного наркотического дела россии

Оправданы фигуранты дела о «кондитерском маке»

Брянский областной суд вынес оправдательный приговор всем подсудимым по уголовному делу о наркотиках в «кондитерском маке», об этом в своем Telegram рассказал руководитель Международной правозащитной группы «Агора» Павел Чиков social.mk.ru »

2019-01-24 17:21

Фото: grani.ru

В Испании оправданы все фигуранты дела русской мафии

Суд в Испании оправдал всех фигурантов дела русской мафии, в том числе депутата Госдумы от "Единой России" Владислава Резника. Фигурантам вменялось отмывание денег, полученных преступным путем. Для Резника требовали 5 с половиной лет тюрьмы. grani.ru »

2018-10-18 14:06

Фото: grani.ru

Адвокат: В Испании оправданы все фигуранты дела русской мафии

Суд в Испании оправдал всех фигурантов дела русской мафии, в том числе депутата Госдумы от "Единой России" Владислава Резника, сообщил адвокат единороса. Фигурантам вменялось отмывание денег. Для Резника запрашивали 5 с половиной лет тюрьмы. grani.ru »

2018-10-18 14:06

Фигуранты дела о гонках на Gelandewagen оправданы по статье об угрозе насилием

Гагаринский суд Москвы оправдал трех фигурантов дела о гонках на Gelandewagen по обвинению в угрозе применения насилия к полицейским. Об этом сообщает ТАСС. "Суд полагает, что действия Шамсуарова, Маджидова и Ускова квалифицированы неверно", - сказ ... regions.ru »

2016-10-17 13:54