Адвокат: В Испании оправданы все фигуранты дела русской мафии

Адвокат: В Испании оправданы все фигуранты дела русской мафии
фото показано с : grani.ru

2018-10-18 14:06

Суд в Испании оправдал всех фигурантов дела русской мафии, в том числе депутата Госдумы от "Единой России" Владислава Резника, сообщил адвокат единороса. Фигурантам вменялось отмывание денег. Для Резника запрашивали 5 с половиной лет тюрьмы.

Единорос вину не признал; в слушаниях он участвовал лично. Главаря тамбовских Геннадия Петрова в этом процессе не судили - материалы в его отношении выделили в отдельное производство. .

Подробнее читайте на ...

адвокат испании оправданы фигуранты дела русской мафии

Что грозит в Испании российскому депутату: адвокат Андрей Комиссаров о деле депутата ГД Резника

Испанская прокуратура запросила 5,5 года лишения свободы для депутата российской Госдумы Владислава Резника. Он проходит по делу об отмывании средств в Испании. Депутат лично явился на заседание суда в Мадриде, сообщает РИА Новости. dp.ru »

2018-02-20 17:11

Что грозит в Испании российскому депутату: Адвокат Андрей Комиссаров о деле депутата ГД Резника

Испанская прокуратура запросила пять с половиной лет лишения свободы для депутата российской Госдумы Владислава Резника. Он проходит по делу об отмывании средств в Испании. Депутат лично явился на заседание суда в Мадриде, сообщает РИА Новости. dp.ru »

2018-02-20 17:11

Фото: nsn.fm

Адвокат Резника рассказал, что депутата Госдумы будут судить в Испании несколько недель

Адвокат Гофштейн признался НСН, почему российский парламентарий добровольно стал подсудимым в Испании. nsn.fm »

2018-02-19 22:00

Адвокат: задержанный в Испании Левашов содержится как опасный международный преступник

Адвокат российского программиста Петра Левашова Маргарита Репина рассказала, что её подзащитный содержится в испанской тюрьме как опасный международный преступник.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-03 13:52

Выдачу российского программиста США оспорят в Конституционном суде Испании

Защита российского программиста Станислава Лисова, которого США обвиняют в киберпреступлениях, намерена обратиться в Конституционный суд Испании, чтобы доказать незаконность принятого судом нижней инстанции решения о его выдаче Соединенным Штатам, сообщил адвокат россиянина Олег Губарев. vz.ru »

2017-08-01 23:57

Фото: lenta.ru

Адвокат Лисова усомнился в законности его задержания в Испании

Задержание в Испании гражданина России Станислава Лисова, подозреваемого в США в разработке вредоносного программного обеспечения, могло быть произведено незаконно. Об этом сообщил адвокат россиянина Олег Губарев. lenta.ru »

2017-04-05 16:45

Адвокат: задержанному в Испании по запросу США россиянину грозит до 30 лет тюрьмы

Вице-президент российского подразделения Международного комитета защиты прав человека Александр Ионов, оказывающий правовую поддержку программисту Станиславу Лисову, который был задержан в январе 2017 года по запросу США, заявил, что россиянину грозит до 30 лет лишения свободы. Читать далее russian.rt.com »

2017-04-05 08:05