Остров у берегов Финляндии станет «женским раем»

2018-2-9 07:14

Небольшой остров у берегов Финляндии в ближайшее время станет курортом, куда смогут попасть только женщины, сообщает RT

Подробнее читайте на ...

остров берегов финляндии станет женским раем

У берегов Финляндии вскоре откроется доступный только для женщин остров

Американка Кристина Рот приобрела частный остров у берегов Финляндии, который вскоре станет своеобразным курортом, посетить который смогут только женщины.
Читать далее russian.rt.com »

2018-02-09 03:29

Ученые выяснили, какой остров является самым опасным на планете

Ученые из Соединенных Штатов провели анализ флоры и фауны всех известных островов и определили, какой из них является самым опасным на планете. В результате самым опасным островом был признан небольшой бразильский остров Кеймада-Гранди (Ilha da Queimada Grande), расположенный у берегов Бразилии, к югу от Сан-Паулу, передает «Информинг».

Туда практически никогда не приезжают люди, так как посещение острова возможно только с особого разрешения властей Бразилии, а добиться этого разрешения туристам практически невозможно. Они могут получить добро лишь на то, чтобы порыбачить у берегов опасного острова или позаниматься дайвингом.

Остров Кеймада-Гранди был признан самым опасным из-за того, что основными его обитателями являются змеи, причем ядовитые. Например, только на этом бразильском острове можно встретить островного ботропса (один из самых опасных видов змей), яд которого очень опасен и действует быстро, практически мгновенно вызывая некроз тканей.

kapital-rus.ru »

2016-08-02 07:25