Отозваны лицензии у трех банков

2017-1-23 09:07

Банк России отозвал лицензии на осуществление банковской деятельности у "Тальменка-банка", банка "Сириус" и акционерного коммерческого банка "Новация". "Тальменка - банк" и банк "Сириус" не соблюдали требования нормативных актов Банка России о противодействии легализации преступных доходов и финансированию терроризма.

Администрация и владельцы банков не приняли мер по восстановлению их деятельности. АКБ "Новация" проводил высокорискованную кредитную политику, размещая денежные средства в низкокачественные активы. В результате.

Подробнее читайте на ...

отозваны лицензии трех банков

Фото: pronedra.ru

Отозваны лицензии ещё двух столичных банков

Центробанк России 9 декабря принял решение отозвать лицензии банка "Русский Финансовый Альянс" и "Международного Банка Развития". Обе финансовые организации зарегистрированы в Москве. pronedra.ru »

2016-12-09 09:33

Фото: vm.ru

Отозваны лицензии у трех коммерческих банков

19 сентября Центробанк отозвал лицензии сразу у трех кредитных организаций: двух московских Росинтербанка и Финпромбанка, а также у Регионального коммерческого банка (РКБ) из Димитровграда Ульяновской области. vm.ru »

2016-09-19 20:51

Фото: vesti.ru

ЦБ РФ: отозваны лицензии у двух страховых компаний и четырех брокеров

Центробанк принял решение об отзыве лицензии на осуществление страховой деятельности у АО "Страховая компания "Транснефть", лицензию на ОСАГО у АО "Д2 Страхование", и у четырех брокеров. vesti.ru »

2016-08-26 08:35

Отозваны лицензии у четырех страховщиков

Банк России отозвал лицензии у четырех страховых компаний: ЗАО "СК "Двадцать первый век", АО "САО "ГЕФЕСТ", ООО СМК "АРМС Территория" и ООО "Страховая компания "Инвест-резерв". ЗАО "СК "Двадцать первый век" потеряло лицензию на обязательное страхование гражданской ответственности владельца опасного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте ввиду отказа компании от осуществления этого вида страхования. utro.ru »

2016-05-06 08:13