Результатов: 21

Центробанк РФ аннулировал лицензию на осуществление банковских операций у РНКО "Синергия"

Кредитная организация занимала 364-е место в банковской системе РФ по величине активов. Теперь же в "Синергии" будет назначена ликвидационная комиссия. life.ru »

2022-4-15 10:49

Центробанк отозвал лицензию у РНКО «Платежный Стандарт»

Центральный банк Российской Федерации отозвал лицензию на реализацию банковских операций у новосибирской расчетной небанковской кредитной организации (РНКО) «Платежный Стандарт». Такая информация была размещена на официальном сайте ЦБ РФ. tvzvezda.ru »

2020-12-25 04:50

Центробанк отозвал лицензию у «Инновационного расчетного центра»

ЦБ РФ принял решение об отзыве лицензии, дающей право на проведение банковских операций, у «Инновационного расчетного центра» (РНКО «ИРЦ»), передает Газета.ру со ссылкой на сообщение регулятора. Как отмечается в сообщении, долгое время деятельность организации была убыточной «в связи с неэффективностью бизнес-модели кредитной организации».

Согласно величине активов, на первое августа РНКО «ИРЦ» находилась на 503-й позиции в российской банковской системе.

kapital-rus.ru »

2018-8-10 10:04

ЦБ отозвал лицензию у РНКО «Инновационный расчётный центр»

Банк России в пятницу отозвал лицензию на осуществление банковских операций у московской расчётной небанковской кредитной организации «Инновационный... rosbalt.ru »

2018-8-10 09:10

ЦБ отозвал лицензию у РНКО «Инновационный расчётный центр»

Банк России с 10 августа отозвал лицензию на осуществление банковских операций у московской расчётной небанковской кредитной организации «Инновационный расчётный центр».
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-10 09:03

Центробанк отозвал лицензию у РНКО "Инновационный расчетный центр"

В регуляторе сообщили, что организация долгое время являлась убыточной в связи с неэффективностью бизнес-модели tass.ru »

2018-8-10 08:47

ЦБ отозвал лицензию у дагестанского РНКО Умут

Центробанк отозвал лицензию на осуществление банковских операций у расчетной небанковской кредитной организации (РНКО) Умут, зарегистрированной в дагестанском городе Хасавюрт. В сообщении регулятора отмечается что «в деятельности ООО РНКО «Умут» установлены неоднократные нарушения требований законодательства в области противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма в части полноты и корректности направлявшейся кредитной организацией в уполномоченной орган информации по операциям, подлежащим обязательному контролю», передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-3-29 09:21

ЦБ РФ отозвал лицензии у НКО «Фидбэк» и «Расчетный финансовый дом» - В обе организации назначены временные администрации

Центробанк отозвал лицензии у двух небанковских кредитных организаций – РНКО «Фидбэк» и НКО «Расчетный Финансовый Дом». Об этом регулятор сообщил в понедельник. Центробанк решил вывести РНКО «Фидбэк» с рынка финансовых услуг, так как организация занималась теневыми валютными операциями и уклонялась от процедур контроля своей деятельности. abnews.ru »

2017-6-20 09:56

ЦБ отобрал лицензии у "Выборг-банка" и РНКО "Транзит"

Банк России с 7 сентября отозвал лицензии на осуществление банковских операций у "Выборг-банка" и расчетной небанковской кредитной организации "Транзит" из Махачкалы. ntv.ru »

2016-9-7 09:19

ЦБ отозвал лицензии у двух банков и РНКО

ЦБ отозвал лицензии на осуществление банковских операций у тольяттинского "Фиа-банка", а также у московских "Соверен банка" и расчетной небанковской кредитной организации "Майма". Все они не исполняли федеральные законы, регулирующие банковскую де ... regions.ru »

2016-4-8 10:00

Центробанк отозвал лицензии у двух банков и РНКО

ЦБ лишил лицензий из-за нарушений по нормативам и сомнительных операций самарский Фиа-банк, московский Соверен Банк, а также расчетную небанковскую кредитную организацию "Майма". dp.ru »

2016-4-8 09:58

ЦБ лишил лицензии "Соверен Банк", самарский "ФИА-Банк" и РНКО "Майма"

Центробанк в пятницу отозвал лицензии о трех кредитных организаций: московского "Соверен Банка", самарского "ФИА-Банка" и у расчетной небанковской организации "Майма". vesti.ru »

2016-4-8 09:10

Банк России отозвал лицензию у РНКО "МГБ"

Банк России отозвал с 21 августа лицензию на осуществление банковских операций у махачкалинской расчетной небанковской кредитной организации "МГБ" (регистрационный номер 2866-К), сообщили в пресс-службе регулятора. utro.ru »

2015-8-21 11:27

Центробанк отозвал лицензии у «Далта-Банка» и РНКО «МГБ» - Организации нарушали законодательство о противодействии отмыванию доходов

Банк России лишил лицензий на осуществление банковских операций владивостокского «Далта-Банка» и махачкалинского РНКО «МГБ». Об этом регулятор сообщил в пятницу. По данным ЦБ, обе кредитные организации не соблюдал требования закона в сфере противодействия отмыванию доходов, которые были получены преступным путем, и финансированию терроризма. abnews.ru »

2015-8-21 10:22

ЦБ лишил лицензий "Банк расчетов и сбережений", "Далетбанк" и РНКО "ФРЦ"

С 3 августа 2015 года Банк России отозвал лицензии на осуществление банковских операций у московской кредитной организации "Банк расчетов и сбережений", Акционерного коммерческого банка "Далетбанк", а также у РНКО "ФРЦ". vesti.ru »

2015-8-3 08:30