Результатов: 10

Центробанк отозвал лицензии у «Далта-Банка» и РНКО «МГБ» - Организации нарушали законодательство о противодействии отмыванию доходов

Банк России лишил лицензий на осуществление банковских операций владивостокского «Далта-Банка» и махачкалинского РНКО «МГБ». Об этом регулятор сообщил в пятницу. По данным ЦБ, обе кредитные организации не соблюдал требования закона в сфере противодействия отмыванию доходов, которые были получены преступным путем, и финансированию терроризма. abnews.ru »

2015-8-21 10:22

У владивостокского "Далта-банка" отозвана лицензия

Центральный банк России отозвал лицензию на осуществление банковских операций у АО "Далта-банк" (Владивосток), говорится в сообщении Центробанка. Лицензия отозвана в пятницу, 21 августа. В сообщении поясняется, что лицензия отозвана в связи с неоднократным нарушением кредитной организацией в течение одного года требований закона "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма", а также нормативных актов Банка России. Руководителем utro.ru »

2015-8-21 08:30

ЦБ отозвал лицензию у владивостокского "Далта-банка"

Центробанк отозвал лицензию у кредитной организации "Далта-банк". По данным регулятора, банк нарушал требования законодательство в области легализации доходов, полученных преступным путем. tvc.ru »

2015-8-21 08:26

Регулятор отозвал лицензию у дальневосточного «Далта-банка»

МОСКВА, 21 августа, РИА ФедералПресс. Центральный банк сегодня отозвал лицензию у дальневосточной кредитной организации «Далта-банк», говорится на сайте ЦБ fedpress.ru »

2015-8-21 07:31

Центробанк отозвал лицензию у владивостокского "ДАЛТА-БАНКА"

Центробанк отозвал лицензию у владивостокского "ДАЛТА-БАНКА" из-за нарушений учреждением закона о противодействии отмыванию доходов, полученных преступным путем. Отметим, банк не участвовал в системе страхования вкладов физлиц. rg.ru »

2015-8-21 06:44

ЦБ отозвал лицензию у «Далта-банка» - Он занимал 729 место по величине активов

Центробанк отозвал лицензию на осуществление банковских операций у владивостоксого АО «Далта-банка». В пятницу об этом сообщили в регуляторе. Причинами для того решения стали неоднократные нарушения бакнвом требований федерального закона о противодействии легализации доходов. abnews.ru »

2015-8-21 03:26

Центробанк отнял лицензию у владивостокского "Далта-банка" за сомнительные операции

Банк России отозвал с 21 августа 2015 года лицензию на осуществление банковских операций у владивостокского "Далта-банка". ntv.ru »

2015-8-21 02:30

ЦБ РФ отозвал лицензию у владивостокского «Далта-Банка»

Банк России отозвал в ночь на 21 августа лицензию у одного из крупнейших на Дальнем Востоке «Далта-Банка». Как отмечается в заявление регулятора, лицензия была отозвана из-за нарушений законодательства о противодействии отмыванию денег и проведения сомнительных транзитных операций в крупных объёмах. Читать далее russian.rt.com »

2015-8-21 02:04