Результатов: 8

ЦБ отозвал лицензию у дагестанского РНКО Умут

Центробанк отозвал лицензию на осуществление банковских операций у расчетной небанковской кредитной организации (РНКО) Умут, зарегистрированной в дагестанском городе Хасавюрт. В сообщении регулятора отмечается что «в деятельности ООО РНКО «Умут» установлены неоднократные нарушения требований законодательства в области противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма в части полноты и корректности направлявшейся кредитной организацией в уполномоченной орган информации по операциям, подлежащим обязательному контролю», передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-3-29 09:21

Дагестанскую кредитную организацию "Умут" лишили лицензии

Банк России своим приказом отозвал с 29 марта лицензию на осуществление банковских операций у небанковской кредитной организации "Умут" (Хасавюрт, Дагестан). Согласно данным отчетности, по величине активов на 1 марта 2018 года … vestikavkaza.ru »

2018-3-29 09:21

Банк России отозвал лицензию у дагестанской кредитной организации «УМУТ»

Центробанк заявил, что кредитная компания не выполняла требований по противодействию отмыванию доходов в рамках законодательства. riafan.ru »

2018-3-29 09:17

ЦБ отозвал лицензию у кредитной организации "Умут"

Центральный банк РФ отозвал лицензию у расчётной небанковской кредитной организации "Умут". По решению регулятора, РНКО не может осуществлять банковские операции с 29 марта. Отмечается, что в деятельности "Умута" были установлены нарушения требований законодательства в области противодействия отмыванию доходов. life.ru »

2018-3-29 09:12

ЦБ отозвал лицензию у небанковской кредитной организации "Умут"

По данным регулятора, в деятельности РНКО "Умут" установлены нарушения требований законодательства в области противодействия отмыванию доходов tass.ru »

2018-3-29 08:48

Центробанк отозвал лицензию у расчетной небанковской кредитной организации "Умут"

По данным следствия, Дмитрию Унагаеву передали свыше 177 тыс. рублей за покровительство при осуществлении пожарного мониторинга tass.ru »

2018-3-29 08:48

В Турции умер считавшийся россиянином молодой человек без памяти

В больнице Антальи скончался усыновленный турчанкой молодой человек, потерявший память и парализованный после ДТП в 2008 году, которого в Турции считали выходцем из России, сообщает агентство Анадолу. vz.ru »

2018-1-23 14:57