Результатов: 28

Россия хочет помочь Кубе с созданием расчетного центра на базе цифрового песо

Представители РФ во время деловой встречи в Гаване предложили республике создать расчетный центр на базе цифрового песо, сообщает пресс-служба бизнес-омбудсмена и председателя делового совета «Россия – Куба» Бориса Титова. riafan.ru »

2023-1-23 16:25

Компания "Степ форвард" стала консультантом Национального расчетного депозитария

Компания займется вопросами снятия санкций Евросоюза и разблокировки активов tass.ru »

2022-8-23 00:22

В WebMoney прокомментировали отзыв лицензии у расчетного банка в России

МОСКВА, 11 фев — РИА Новости. Все операции по российским кошелькам WebMoney стали недоступны из-за отзыва лицензии у расчетного банка, платежная система приложит все усилия для компенсации средств владельцам кошельков, говорится в сообщении WebMoney. news.mail.ru »

2022-2-11 12:44

ЦБ отозвал лицензию у расчетного банка WebMoney

ЦБ лишил лицензии «Консервативный коммерческий банк» (ККБ), занимающий 164 место в России по величине активов. ККБ — расчетный банк платежной системы WebMoney. В декабре 2021 года регулятор потребовал от ККБ прекратить переводить деньги в адрес WebMoney и пополнять ее кошельки forbes.ru »

2022-2-11 09:23

СПБ биржа намерена провести ребрендинг клирингового центра и расчетного депозитария

Клиринговый центр будет переименован в "СПБ Клиринг", а "Бест Эффортс банк", который осуществляет функции расчетного депозитария площадки, - в "СПБ Банк" tass.ru »

2021-11-11 12:48

ВТБ запустил сервис удаленного открытия расчетного счета для бизнеса

ВТБ предлагает предпринимателям новую услугу «Выездной сервис», с помощью которой клиент сможет открыть расчетный счет без посещения офиса... rosbalt.ru »

2020-6-25 21:15

ЦБ отозвал лицензию у Международного расчетного банка

Банк России отозвал лицензию у кредитной организации ООО Коммерческий банк Международный расчетный банк . Соответствующий приказ был опубликован на сайте финансового регулятора . Данные меры ЦБ принял в связи с неисполнением банком федеральных законов, регулирующих банковскую деятельность, а также нормативных актов Банка России. tvzvezda.ru »

2019-3-28 08:36

«РКС-Киров» уведомляет абонентов о смене расчетного центра

В феврале 2019 года компания «РКС-Киров» сменила расчетный центр. Вместо ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» начислять платежи за воду и канализацию и выставлять квитанции будет ООО «Расчетно-консультационный центр». argumenti.ru »

2019-3-19 15:23

Центробанк отозвал лицензию у «Инновационного расчетного центра»

ЦБ РФ принял решение об отзыве лицензии, дающей право на проведение банковских операций, у «Инновационного расчетного центра» (РНКО «ИРЦ»), передает Газета.ру со ссылкой на сообщение регулятора. Как отмечается в сообщении, долгое время деятельность организации была убыточной «в связи с неэффективностью бизнес-модели кредитной организации».

Согласно величине активов, на первое августа РНКО «ИРЦ» находилась на 503-й позиции в российской банковской системе.

kapital-rus.ru »

2018-8-10 10:04

Онлайн-регистрация бизнеса с открытием расчетного счета впервые произошла в РФ

Этот пилотный проект будет реализовываться в трех регионах - Калужской, Тверской и Тульской областях tass.ru »

2018-2-15 15:44

Банк "Возрождение" предлагает корпоративным клиентам бесплатное ведение расчетного счета

Воспользоваться акцией смогут юридические лица, у которых одновременно подключены одна или две из трех услуг: РКО, инкассация или торговый эквайринг tass.ru »

2018-2-14 12:00

Минобороны РФ/ На сайте Минобороны России опубликован список банков, участвующих в зарплатных проектах Единого расчетного центра Минобороны России

На сайте Минобороны России опубликован список банков, участвующих в зарплатных проектах Единого расчетного центра Минобороны России. Всего зарплатные проекты для военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации открыты в 18-ти российских банках. gospress.ru »

2017-12-7 21:15

ЦБ аннулировал лицензии у «Фидбэка» и «Расчетного Финансового Дома»

Банк России отозвал лицензии на осуществление банковских операций у небанковских кредитных организаций (НКО) «Фидбэк» и «Расчетный Финансовый Дом». Об этом говорится на сайте регулятора. tvzvezda.ru »

2017-6-19 09:43

Верховный суд не принял жалобу воронежского единого расчетного центра

АО «Единая процессинг-сервисная система жилищно-коммунального хозяйства Воронежской области» (ЕПСС ЖКХ ВО) отказано в передаче кассационной жалобы для рассмотрения на заседании коллегии суда.

news.mail.ru »

2016-9-6 11:35

Задержаны похитившие с расчетного счета московского пенсионера 1,5 млн рублей

Полиция задержала в Москве троих подозреваемых в хищении 1,5 млн рублей у пенсионера. Средства были украдены с расчетного счета 80-летнего москвича. В столичном главке МВД сообщили, что инцидент произошел 16 апреля. nsn.fm »

2016-4-25 09:54

Цены на авиабилеты за месяц выросли на 10% - Прежде всего, из-за изменения внутреннего расчетного курса Международной ассоциации воздушного транспорта

Цены на авиабилеты в России за последний месяц выросли на в среду 10%. Об этом в воскресенье сообщил глава транспортного комитета Ассоциации туроператоров России (АТОР) Дмитрий Горин. Такую же оценку представил изданию РБК коммерческий директор «Уральских авиалиний» Кирилл Скуратов. abnews.ru »

2015-8-10 21:42