Оценены темпы дальнейшего падения рекордно подешевевшей турецкой лиры

Оценены темпы дальнейшего падения рекордно подешевевшей турецкой лиры
фото показано с : lenta.ru

2024-3-11 16:28

Курс турецкой лиры, который впервые достиг отметки в 32 лиры за доллар, продолжит снижаться в ближайшие месяцы, заявил аналитик Freedom Finance Global Владимир Чернов. Согласно озвученному им прогнозу, во втором и третьем кварталах за доллар будут давать 35-38 лир, то есть еще на 10-20 процентов больше чем сейчас.

Подробнее читайте на ...

оценены темпы дальнейшего падения рекордно подешевевшей турецкой лиры

Фото: lenta.ru

Оценены темпы спада российской экономики

Темпы спада российской экономики в текущем году будут гораздо ниже, чем прогнозировалось ранее. Такую оценку дал министр финансов Антон Силуанов. «Конечно, падение не такое, как некоторые западные аналитики прогнозировали», — сказал министр и уточнил, что пока речь идет о чуть менее, чем восьми процентах. lenta.ru »

2022-05-30 17:02

Фото: lenta.ru

Оценены темпы распространения омикрон-штамма в России

В России официально выявлен 41 случай заболевания омикрон-штаммом коронавируса, однако скорость его распространения может увеличиваться. Вирусолог Анатолий Альтштейн заявил, что в настоящее время специалисты не обладают точной статистикой по распространению нового варианта короанвируса в России. lenta.ru »

2021-12-24 07:12

Фото: lenta.ru

Оценены темпы восстановления российской экономики

Экономика России к концу августа восстановится до 94–95 процентов от докризисного уровня. Такую оценку дали эксперты Oxford Economics. После падения ВВП на 12 процентов в апреле (в годовом выражении) темпы сокращения в июле-августе снизились до минус 4–5 процентов год к году. Степень риска для России — средняя. lenta.ru »

2020-08-18 17:43

Фото: lenta.ru

Оценены темпы распространения жизни по Вселенной

Астрономы из Нидерландов и Великобритании оценили темпы распространения жизни по Вселенной. В зависимости от рассматриваемой модели, за последние четыре миллиарда лет число планет с разумными цивилизациями выросло от 2,5 до 20 раз. Исследование опубликовано на сайте arXiv.org. lenta.ru »

2016-07-02 07:10