Падение пассажира на рельсы в столичном метро вызвало затруднение в движении поездов

2017-1-23 21:06

От станции "Парк культуры" до станции "Сокольники" поезда следуют с увеличенным интервалом в вечерний час пик понедельника из-за ЧП с пассажиром. Об этом сообщается на официальном Twitter -аккаунте столичного метрополитена, пишет riamo.ru.

О состоянии пострадавшего пассажира информации пока нет.

ОтВ станции "Парк культуры"В до станции "Сокольники"В поезда следуют с увеличенным интервалом в вечерний час пик понедельника из-за ЧП с пассажиром. Об этом сообщается на официальном Twitter -аккаунте столичного метрополитена, пишетВ riamo.ru.

ОВ состоянии пострадавшегоВ пассажираВ информации пока нет.

Подробнее читайте на ...

падение пассажира рельсы столичном метро вызвало затруднение движении

Падение пассажира на рельсы: движение на серой ветке восстановлено

Почти полчаса понадобилось спасателям, чтобы поднять с рельсов московского метро упавшего пассажира. Инцидент с пассажиром произошел на станции "Южная" Серпуховско-Тимирязевской линии метро. vesti.ru »

2019-09-21 17:15

Фото: vestikavkaza.ru

Падение пассажира на рельсы застопорило метро Москвы - источник

Пассажир упал на рельсы в метро Москвы сегодня утром. Об этом рассказал осведомленный источник. ЧП случилось на станции "Театральная" Замоскворецкой линии. "В 10:58 на "Театральной" было снято … vestikavkaza.ru »

2018-05-24 11:57

Падение пассажира на пути привело к сбою движения на серой ветке метро Москвы

В результате падения пассажира на рельсы утром 25 декабря были увеличены интервалы движения поездов на Серпуховско-Тимирязевской линии метрополитена. Как сообщает Московский метрополитен в своем Twitter, «интервалы движения от станции «Пражской» до «Дмитрия Донского» увеличены из-за инцидента с пассажиром». vz.ru »

2017-12-25 08:19