Палкин: "Задача команды попасть в финал Лиги Европы и выиграть там"

Палкин: Задача команды  попасть в финал Лиги Европы и выиграть там
фото показано с : novostimira.com.ua

2016-3-19 17:47

Генеральный директор донецкого "Шахтера" Сергей Палкин высказался касательно результатов жеребьевки 1/4 финала Лиги Европы. Напомним, что в четвертьфинале украинцы сразятся с "Брагой" из Португалии.

"Довольны ли мы? Скажем так, хорошо, что нам не попался "Ливерпуль" или дортмундская "Боруссия". На данном этапе нам нужно подойти к играм с предельной концентрацией. Сегодня "Брага" - это очень серьезный коллектив, не зря же они вчера разгромили "Фенербахче" со счетом 4:1. С Луческу еще не общался, жеребьевку пока не обсуждали", - выразил свою точку зрения представитель донецкой команды.

Палкин отметил, что задача команды - попасть в финал Лиги Европы и выиграть там.

"В такое сложное для нашей страны время болельщикам нужен свежий глоток, чтобы они видели, что в конце туннеля есть свет. Мы играем для них", - подытожил гендир. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_167638. html . . . .

Подробнее читайте на ...

европы лиги палкин команды

Фото: aif.ru

Была одна победа, стало — четыре. Российский футбол постепенно оживает?

Два из трех российских клубов вышли в весеннюю часть еврокубков — «Спартак» и «Зенит» сыграют в плей-офф Лиги Европы, а «Локомотив» закончил выступление. aif.ru »

2021-12-10 14:29

Тренер "Краснодара" прокомментировал итоги жеребьевки Лиги Европы

Жеребьевка Лиги Европы, прошедшая 14 декабря, определила в соперники "Краснодара" загребское "Динамо". Наставник "быков" Мурад Мусаев дал оценку хорватской команде. vesti.ru »

2020-12-15 11:27

Виктор Гончаренко назвал целью ЦСКА выход из группы Лиги Европы

Главный тренер московского ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал результаты жеребьевки группового этапа Лиги Европы. За одну из двух путевок в плей-офф турнира столичные "армейцы" будут бороться с "Фейеноордом", "Вольфсбергом" и загребским "Динамо". vesti.ru »

2020-10-02 16:31

Тренер "Динамо" Новиков оценил результаты жеребьевки Лиги Европы

Главный тренер московского "Динамо" Кирилл Новиков прокомментировал результаты жеребьевки второго отборочного этапа Лиги Европы. По ее итогам "бело-голубым" предстоит сыграть с тбилисским "Локомотивом". vesti.ru »

2020-08-31 18:02

Нападающий "Интера" Мартинес назван лучшим футболистом недели в Лиге Европы

Организаторы футбольной Лиги Европы определили лучшего игрока минувшей недели. Им стал нападающий миланского "Интера" Лаутаро Мартинес, о чем сообщил официальный сайт УЕФА. vesti.ru »

2020-08-18 18:46

"МанЮнайтед" пробился в полуфинал Лиги Европы, переиграв "Копенгаген". Новости на "России 24"

В рамках 1/4 финала Лиги Европы английский "Манчестер Юнайтед" на поле стадиона "Райн-Энерги" в Кельне обыграл в дополнительное время датскую команду "Копенгаген" – 1:0. vesti.ru »

2020-08-11 06:33

Стали известны все четвертьфиналисты Лиги Европы

Стадия 1/8 финала Лиги Европы завершилась ответными матчами между "Вулверхэмптоном" и "Олимпиакосом", а также "Базелем" и "Айнтрахтом". В четвертьфинал турнира прошли английский и швейцарский клубы. vesti.ru »

2020-08-07 00:07

"Базель" победил "Айнтрахт" и вышел в четвертьфинал Лиги Европы

В Швейцарии завершился ответный матч 1/8 финала Лиги Европы между местным "Базелем" и немецким "Айнтрахтом". Хозяева поля вырвали победу в самой концовке игры. Единственный гол оказался на счету Фабиана Фрая. vesti.ru »

2020-08-06 23:58

"Севилья" выбила "Рому" из Лиги Европы

В немецком Дуйсбурге завершился матч 1/8 финала Лиги Европы между испанской "Севильей" и итальянской "Ромой". Испанцы оказались сильнее соперника со счетом 2:0 и вышли в четвертьфинал турнира. vesti.ru »

2020-08-06 21:56