В парламенте Чечни заявили, что они «плевать хотели» на данные HRW о пытках геев

2017-5-26 16:32

Представитель секретариата чеченского парламента Делимхан Джамалдинов выступил с заявлением том, что глава парламента не собирается заниматься обсуждением информации, которую предоставляет доклад международной правозащитной организации HRW (Human Rights Watch) по поводу притеснений геев на территории Чечни, сообщает радиостанция «Говорит Москва».

«Это несерьезный вопрос, чтобы обсуждать его. СМИ пишут все что угодно, и если на все реагировать - плевать мы хотели на то, что пишут какие-то европейские подкормочные продажные журналисты», - сказал Джамалдинов.

Представитель секретариата чеченского парламента Делимхан Джамалдинов выступил с заявлением том, что глава парламента не собирается заниматься обсуждением информации, которую предоставляет доклад международной правозащитной организации HRW (Human Rights Watch) по поводу притеснений геев на территории Чечни, сообщаетВ радиостанция В«Говорит МоскваВ».

В«Это несерьезный вопрос, чтобы обсуждать его. СМИ пишут все что угодно, и если на все реагировать — плевать мы хотели на то, что пишут какие-то европейские подкормочные продажные журналистыВ», — сказал Джамалдинов.

Подробнее читайте на ...

джамалдинов парламента пишут hrw геев чечни плевать хотели