Пассажир не попал на рейс, потому что его чемодан застрял в калибраторе

2023-10-16 16:32

Пассажир рейса «Уральских авиалиний» Калининград - Москва не попал в самолет, так как его ручная кладь застряла в калибраторе авиакомпании.

Подробнее читайте на ...

пассажир попал рейс чемодан застрял калибраторе

Пассажир не попал на рейс из-за застрявшего в калибраторе чемодана

Пассажир рейса «Уральских авиалиний» Калининград-Москва не попал в самолет, так как его ручная кладь застряла в калибраторе авиакомпании.

ridus.ru »

2023-10-15 16:32

Фото: lenta.ru

Пассажир попал в черный список авиакомпании за одно блюдо на борту самолета

Пассажир Turkish Airlines попал в черный список за то, что съел на борту одно турецкое блюдо, которое называется ширдан. Он записал видео из самолета, на котором достает из-под своего поло завернутые в полиэтилен кусочки этого блюда, кладет их на тарелку с обедом и ест. Ролик вызвал неоднозначную реакцию. lenta.ru »

2023-06-28 19:40

Фото: lenta.ru

Пассажир попал под поезд на станции МЦК

Пассажир попал под прибывающий поезд на станции «Ботанический сад» Московского центрального кольца. Согласно сообщению в Telegram магистрали, мужчина переходил пути перед приближающимся составом. Информация о его состоянии не приводится, движение «Ласточек» по часовой стрелке было приостановлено на 10 минут. lenta.ru »

2017-03-31 20:38

Пассажир попал под поезд на МЦК

Поезда Московского центрального кольца (МЦК) следуют с задержкой из-за того, что человек попал под поезд на станции «Окружная». Об этом сообщает пресс-служба столичного транспортного комплекса. nsn.fm »

2016-10-28 20:54