Пассажира едва не затянуло под эскалатор на новой станции МЦД

2020-7-3 14:14

Инцидент произошел в тот момент, когда мужчина приблизился к ведущему на платформу эскалатору. Пол под ним закачался, а потом ступени эскалатора вырвали одну из закрепленных металлических пластин.

На открывшейся в понедельник на МЦД-1 станции "Славянский бульвар" пассажира едва не затянуло в эскалатор. Запись с камеры наблюдения опубликовал телеканал "Москва 24".

Инцидент произошел в тот момент, когда мужчина приблизился к ведущему на платформу эскалатору. Пол под ним закачался, а потом ступени эскалатора вырвали одну из закрепленных металлических пластин. Пассажир успел отбежать в сторону и не пострадал.

Сработала автоматическая система остановки эскалатора. О причинах произошедшего не сообщается.

Станция "Славянский бульвар" МЦД-1 была открыта 29 июня — пригородную платформу объединили с действующей станцией метро и автобусными остановками. Теперь это один из крупнейших пересадочных узлов Белорусско-Савеловского направления.

Подробнее читайте на ...

пассажира едва затянуло эскалатор новой станции мцд

Пьяный водитель скрывался от полицейских и едва не убил восьмилетнего пассажира

Полицейские из города Волжский опубликовали видео погони за пьяным водителем. Преследование окончилось аварией. Пострадал восьмилетний мальчик, сидевший в машине вместе с беглецом. vesti.ru »

2020-06-23 17:05

Фото: rosbalt.ru

В Петербурге пассажира Mitsubishi едва не убило перилами ограждения канала Грибоедова

В Петербурге ночью произошло лобовое столкновение автомобилей Mitsubishi и BMW. Как сообщили очевидцы, пассажир японской машины чудом выжил. ДТП... rosbalt.ru »

2018-07-26 11:05

Фото: riafan.ru

Пьяный водитель Opel едва не убил себя и пассажира в жутком ДТП в Петербурге

Серьезное ДТП произошло на юге Санкт-Петербурга: автомобиль, за рулем которого находился пьяный водитель, снес несколько метров ограды и перевернулся, упав на крышу. В результате пострадали, по меньшей мере, двое человек. riafan.ru »

2017-02-04 11:59