Пассажирские автобусы столкнулись под Тулой

2017-6-9 09:40

В Тульской области рейсовый пассажирский автобус врезался в два микроавтобсуа. В результате ДТП погибли четверо, еще пять человек пострадали, сообщил глава пресс-службы тульского управления МВД Андрей Ярцев.

Авария произошла примерно в 3:10 (мск) в Заокском районе на 135-м километре трассы М-2 "Крым". "Микроавтобус, на который пришелся удар, улетел в кювет. Среди погибших - четыре женщины, пострадавшие - мужчина и четыре.

Подробнее читайте на ...

пассажирские автобусы столкнулись тулой

Пассажирские автобусы проверяют в Петербурге

Госавтоинспекция проводит проверки пассажирских автобусов в Санкт-Петербурге. Мероприятие завершится 8 августа. Сотрудники инспекции проверяют городской пассажирский транспорт на соответствие законодательству РФ. abnews.ru »

2021-08-03 13:48

Пассажирские автобусы из Москвы прибыли в Калмыкию в рамках сотрудничества между регионами

По словам врио главы республики, власти Москвы пообещали выделить Калмыкии дорожно-строительную и коммунально-уборочную технику, которая поможет в реализации нацпроекта tass.ru »

2019-09-03 21:15

Пассажирские автобусы в РФ могут оснастить подушками безопасности

В ближайшем будущем все пассажирские автобусы в России могут быть оборудованы подушками безопасности — с соответствующим предложением выступила ГИБДД РФ. Об этом рассказал журналистам начальник отдела технического надзора Госавтоинспекции Сергей Чипурин. Читать далее... life.ru »

2019-03-11 04:45

Пассажирские автобусы и десятки машин застряли в снегу на Алтае

В Алтайском крае из-за обильного снежного покрова в затор попали пять автобусов и более 40 автомобилей, сообщил представитель регионального ГУ МЧС России Олег Власов. По словам Власова, с места ЧП эвакуированы 168 человек, передает ТАСС. vz.ru »

2017-01-26 10:18