Патрульный флот Испании сопроводил корабли и танкер из России

Патрульный флот Испании сопроводил корабли и танкер из России
фото показано с : aif.ru

2024-3-27 02:09

Наблюдение за военными судами «Иван Грен» и «Александр Отраковский», а также танкером «Кола» велось в две смены — с прошлого четверга по вторник.

Испанские патрульные корабли сопроводили российскую группу из двух БДК и нефтяного танкера. Они якобы были обнаружены в суверенных водах страны, пишет агентство Europa Press со ссылкой на штаб обороны королевства.Речь идет о военных судах «Иван Грен», «Александр Отраковский» и танкере «Кола». Наблюдение за водными судами проходило в две смены — с прошлого четверга по вторник.Согласно опубликованным данным, группа из трех кораблей была обнаружена 21 марта. Патрульный корабль «Аталайя» следовал за ними к пограничному переходу с Португалией. Далее его сменил местный фрегат «Бартоломеу Диаш».Ранее сообщалось, что российский сверхзуковой истребитель-перехватчик МиГ-31 отогнал от государственной границы РФ два американских стратегических бомбардировщика В-1В. Они летели над Баренцевым морем.

Подробнее читайте на ...

патрульный флот испании сопроводил корабли танкер россии

Фото: nsn.fm

Патрульный флот Испании сопроводил два корабля и нефтяной танкер из РФ

Испанский патрульный флот сопроводил российскую группу в составе двух больших десантных кораблей и нефтяного танкера, передает агентство Europa Press со ссылкой на Штаб обороны королевства nsn.fm »

2024-03-26 22:14

Черноморский флот получит новый патрульный корабль до конца года

Патрульный корабль проекта 22 160 «Сергей Котов» пополнит состав Новороссийской военно-морской базы в конце года, сообщает во вторник отдел информационного обеспечения Черноморского флота. «В настоящее время на корабле завершена подготовка к заводским ходовым испытаниям, экипаж приступает к выполнению программы испытаний», - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2021-10-19 11:55

Черноморский флот получил новейший патрульный корабль

Патрульный корабль нового поколения "Василий Быков" вошел в состав Черноморского флота России. Торжественная церемония прошла в Новороссийске, сообщает пресс-служба Министерства обороны России. vesti.ru »

2018-12-20 18:22