В Перми пьяная женщина напала с ножом на своего сожителя

В Перми пьяная женщина напала с ножом на своего сожителя
фото показано с : informus.ru

2017-3-25 11:46

В Перми сотрудники правоохранительных органов задержали тридцатилетнюю женщину, которая подозревается в нападении с ножом на своего сожителя. В пресс-службе ГУ МВД России по Пермскому краю сообщили, что преступление было совершено в ночь на субботу, 25 марта, в Индустриальном районе краевой столицы.

Из квартиры одного из домов в больницу был госпитализирован 38-летний мужчина, у которого медики.

Подробнее читайте на ...

перми пьяная женщина напала ножом сожителя

Фото: rosbalt.ru

В Перми пьяная мать оставила ребенка в бассейне: девочку не спасли

В Перми 43-летнюю женщину признали виновной в смерти собственного ребенка в бассейне и приговорили к году лишения свободы. Об этом сообщили в СУ СК РФ... rosbalt.ru »

2020-10-09 17:23

В Перми пьяная пенсионерка ударила мужа ножом в грудь

В одну из пермских больниц был доставлен 57-летний местный житель с ножевыми ранениями, которые ему нанесла жена. Об этом сообщает краевое управление МВД. Установлено, что супруги распивали вместе спиртные напитки в квартире. life.ru »

2018-09-16 12:36

Фото: informus.ru

В Перми пьяная мать забыла 3-летнего сына в автобусе

В Перми пьяная мамаша забыла своего трехлетнего сына в автобусе, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Пермскому краю. Происшествие случилось в воскресенье, 24 июля, на автобусном маршруте № 74. Кондуктор автобуса на конечной остановке обратила внимание на трехлетнего малыша, который явно ехал без сопровождения взрослых. informus.ru »

2016-07-26 15:57