В Перми в районе студгородка 41-летний мужчина изнасиловал 17-летнюю студентку

В Перми в районе студгородка 41-летний мужчина изнасиловал 17-летнюю студентку
фото показано с : informvest.net

2016-8-30 19:00

В Перми в районе студгородка 41-летний мужчина изнасиловал 17-летнюю студентку. Об этом сообщает пресс-служба краевого СУ СКР. По информации ведомства, нападение на несовершеннолетнюю девушку произошло в минувший понедельник утром, 29 августа, в лесополосе неподалеку от ул. Академика Королева. Установлено, что …

Подробнее читайте на ...

перми районе студгородка 41-летний мужчина изнасиловал 17-летнюю студентку

Фото: fedpress.ru

Незаконные киоски и автостоянки снесли в Индустриальном районе Перми

ПЕРМЬ, 18 марта, РИА ФедералПресс. В Индистриальном районе продолжается работа по демонтажу незаконных торговых точек, сообщает пресс-служба администрации Перми. fedpress.ru »

2016-03-18 13:02

Фото: fedpress.ru

В Индустриальном районе Перми открылся новый детский сад

ПЕРМЬ, 24 августа, РИА ФедералПресс. Сегодня Глава Перми Игорь Сапко совместно с главой городской администрации Дмитрием Самойловым и депутатами городской Думы Василием Кузнецовым и Дмитрием Малютиным приняли участие в открытии нового, современного детского сада в Индустриальном районе по адресу ул. fedpress.ru »

2015-08-24 15:04

Фото: fedpress.ru

Мэрия Перми пожаловалась на захват береговой полосы в Орджоникидзевском районе

ПЕРМЬ, 31 июля, РИА ФедералПресс. Сотрудники администрации Орджоникидзевского района Перми с привлечением специалистов государственной инспекции по экологии и природопользованию Пермского края проводят рейды по выявлению незаконных строений и ограждений на прибрежных полосах больших и малых рек, расположенных на территории района. fedpress.ru »

2015-07-31 10:42