Новости


«Чума и то краше». В Сети обсуждают фото Наргиз с Макаревичем

Певица не скрывает, что ненавидит Россию и даже призывала писать её имя на украинских ракетах, которые «полетят по Донецку». Поэтому интернет-пользователи с трудом находят цензурные слова, чтобы выразить своё отношение к ней.

«Любая бабушка может записать песню». Эксперты оценили вокал Пугачевой

В первый день весны, по слухам, должен выйти новый альбом Пугачевой, состоящий из песен, которые она исполняла на 70-летии в Кремле 5 лет назад. Эксперты, меж тем, уверены, что вытянуть песню ей помогут только современные технологии.

«А я тоже лошок!». Банкир кинул музыканта Хоралова с квартирой за $250 тыс.

Заслуженный артист России, автор известной песни «Новогодние игрушки» Аркадий Хоралов попался в руки мошенника. Композитор рассказал aif.ru, как отдал банкиру Владимиру Романову сотни тысяч долларов за квартиру, которую так на него и не оформили.

«Предательство и глупость». Агуреева ответила Смольянинову и Шендеровичу

«Можно привести слова из Лескова — „Думаю, это просто измена“. А я думаю ещё проще: глупость. Второй вариант, мне кажется, вернее», — так описывает актриса поведение некоторых своих коллег по цеху.

Лучшее

«Захотел успеть обнять тех, кто остался». Последние высказывания Ширвиндта

«Со всем этим забвением и с вечностью надо быть очень осторожным. Да и к чему оно? Всё равно не узнаешь ТАМ, состоялось бессмертие или нет. Да и что за бессмертие, когда ты уже умер?» — говорил Ширвиндт.

«Жалко девочку». Десятки поклонников собрались на могиле Началовой

Ровно пять лет назад, 16 марта, трагически скончалась певица Юлия Началова. Корреспондент aif.ru приехал на кладбище, где собрались ее родственники, поклонники и просто люди, которых до глубины души тронула история жизни артистки.

«Он очаровал Софи Лорен». Звезды вспоминают, каким был Александр Ширвиндт

Был невероятным человеком и артистом очень большого масштаба с необыкновенной ироничной интонацией и любил материться за кулисами — коллеги вспоминают, каким был Александр Ширвиндт, который умер 15 марта.

Актуальное