Новости


Шуточное дело. Как Ширвиндт стал королем флегматичного юмора

Ширвиндт знал, что скоро уйдёт. Диагнозов накопилось много. Когда первый раз появился в театре с тростью, народ пере­полошился: «Что случилось?» Александр Анатольевич как ни в чём не бывало отвечал: «Старость пришла».

Делить не будут. Какое наследство Ширвиндт оставил жене и сыну?

С единственной супругой советский и российский актёр прожил почти 70 лет. Вдове и сыну достались в наследство квартиры, машины и дома. А соседи звезды уверенны, что на доме, где пара жила дольше всего, скоро появится памятная табличка.

Гангрена и бочка бражки. Самойлов страдал из-за «Свадьбы в Малиновке»

Во время съемок «Свадьбы в Малиновке» режиссер срочно вызвал из Москвы жену Самойлова. У актера бывали и романы, и увлечения, так что Надежда Самойлова приготовилась отбивать мужа у многочисленных прекрасных дам.

Всё утопало в цветах. В Москве простились с диктором Светланой Моргуновой

Диктор и телеведущая дружила со многими звездами первого эшелона. Александр Розенбаум, Лев Лещенко, Игорь Крутой, Клара Новикова, Леонид Рошаль, Александр Песков - пришли проводить ее в последний путь.

Сестра на сестру. Адвокат пролила свет на скандал в семье Шукшиных

Не утихают страсти в звездном семействе. Суд готовится к заседанию по иску Ольги Шукшиной к ее сестре Марии. По словам адвоката, он родился из-за того, что их 85-летняя мать, Лидия Федосеева-Шукшина доверилась старшей дочери, а потом пожалела.

Лучшее

Стала «кормилицей» Союза, отправила Паулса в баню. Чем отличилась Вайкуле

«Недостойна она даже ненависти. Брезгливость одна от нее. Вайкуле — как таракан, упавший на плечо в общественном туалете на дороге. Смахнуть надо и руки помыть!» — так реагируют пользователи на «откровения» артистки.

«Граф» Ширвиндт, диктор Моргунова. Каких артистов мы потеряли в марте

Звезда Театра Сатиры Александр Ширвиндт, телеведущая Светлана Моргунова, футбольный комментатор Василий Уткин, актеры театра и кино Александр Карпухов и Юрий Ваксман — вспоминаем артистов, которые ушли в марте 2024-го.

«Пожалей парня!» Как муза Фиделя Кастро стала женой «Всадника без головы»

60 лет назад вышел фильм «Я шагаю по Москве», где эпизодическую роль — юноша на велосипеде — сыграл Олег Видов, чью кинокарьеру во многом связывали с женитьбой на «племяннице» Брежнева и светской львице Москвы 60-70-х годов Натальи Федотовой.

Актуальное

Разбитое сердце Терминатора. Шварценеггеру вшили кардиостимулятор

Об этом он сам рассказал в своем подкасте. Кардиостимулятор — не первая искусственная деталь, поддерживающая жизнь Терминатора. У него ещё есть искусственные сердечные клапаны. С «мотором» у железного Арни давние проблемы.