Стало известно, какое имущество блогер Лерчик разделит с мужем при разводе

2024-3-20 16:07

Пара будет вынуждена разделить две квартиры в Москве, автопарк с машинами премиум-класса и земельный участок стоимостью 38 млн в Подмосковье.

В случае развода Валерия (более известная как блогер Лерчек) и Артем Чекалины будут вынуждены разделить две квартиры в Москве, автопарк и земельный участок. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.Пара будет вынуждена разделить между собой имущество в случае развода, среди которого: две квартиры в Москве, автопарк с машинами премиум-класса и земельный участок стоимостью 38 млн в Подмосковье.Среди марок автомобилей, которые есть в автопарке пары: BMW X5, Porsche Cayenne, Mercedes-Benz AMG, Mercedes-Benz GLS 400. Общая стоимость машин может превысить 50 млн рублей.Во владении пары также жилплощадь на Серпуховском валу стоимостью более 70 млн, а также квартира в Москве за 50 млн рублей.За Чекалиными числится земельный участок 5 616 кв. м в Одинцовском районе.Кроме того, после развода пара должна будет разделить совместно нажитые деньги, которые останутся после завершения уголовного дела.Ранее стало известно, что Лерчек подала на развод. Она уже четыре месяца не живет с мужем и предположительно встречается с тренером по танцам.

Подробнее читайте на ...

москве разделить земельный участок развода автопарк стоимостью квартиры

Фото: rosbalt.ru

Песков: Путина и Шольца в ходе переговоров в Москве разделит длинный стол

Переговоры президента РФ Владимира Путина и канцлера Германии Олафа Шольца, которые пройдут в Москве, будут вестись за длинным столом из-за мер предосторожности... rosbalt.ru »

2022-02-15 13:25

Фото: gordonua.com

"Не позвольте Москве разделить вас". Блинкен призвал украинских политиков объединиться на фоне агрессии России

Украинские политики должны отбросить разногласия в пользу общего национального интереса и работать вместе на фоне возможного вторжения РФ. gordonua.com »

2022-01-19 19:58