Стас Михайлов спел для избирательниц на участке в Омске

2024-3-17 19:18

Артист исполнил свой хит «Всё для тебя».

Певец Стас Михайлов выступил на избирательном участке в Омске, кадры опубликовал Telegram-канал SHOT.Исполнитель принял участие в голосовании на участке, расположенном в омском медицинском колледже.«Сюрприз для дам на участке в Омске. Там для избирательниц спел Стас Михайлов, который пришёл проголосовать», — говорится в публикации.Артист исполнил свой хит «Всё для тебя». Михайлову подпевали местные исполнители.Ранее сообщалось, что певец Стас Михайлов выступил в московском метрополитене в честь Международного женского дня.

Подробнее читайте на ...

михайлов стас участке омске

"Вряд ли найдется слушатель": Стас Михайлов припомнил, как в него не верили

Сейчас трудно поверить в то, что в 1990-х, когда Стас Михайлов приехал покорять Москву из родного Сочи, он безрезультатно рассылал свои записи, а его талант не разглядели даже самые известные продюсеры. vesti.ru »

2019-12-02 15:42

Стас Михайлов перенес операцию на сердце с иконой на груди: "Был риск летального исхода"

Известный российский певец Стас Михайлов рассказал историю о том, как ему делали операцию на сердце несколько лет назад. У исполнителя на тот момент была аритмия. argumenti.ru »

2019-12-02 12:58

«Новый Стас Михайлов» – Мухтар Хордаев: кто он?

В рейтинге популярности музыкальных артистов в этом году появилось новое имя. Мухтар Хордаев – автор и исполнитель стал одним из самых востребованных гастролеров наряду с Иваном Ургантом, Филиппом Киркоровым, Григорием Лепсом, «Би-2». argumenti.ru »

2019-11-16 01:47

Стало известно, как на Зеленского орал Стас Михайлов

Стас Михайлов орал матом на Владимира Зеленского. Поводом для эмоций стала пародия тогда еще комедианта на российского артиста. История произошла несколько лет назад на дне рождения одного из украинских президентов. argumenti.ru »

2019-11-02 15:28

Фото: social.mk.ru

Стас Михайлов сообщил плохие новости для фанатов Заворотнюк

Известный эстрадный певец Стас Михайлов рассказал в Stories своего Instagram, что созданный поклонниками аккаунт в соцсети в поддержку российской актрисы театра и кино Анастасии Заворотнюк заблокировали social.mk.ru »

2019-10-11 13:55

"Остановитьсь, люди... Просто помолитесь за Настю", - Стас Михайлов призвал помолиться за Заворотнюк

Певец Стас Михайлов призвал поклонников актрисы Анастасии Заворотнюк помолиться за нее. Артист узнал, что СМИ и поклонники Заворотнюк слишком настойчиво и беспардонно интересуются ее здоровьем. argumenti.ru »

2019-10-11 09:39

Стас Михайлов. Рассекреченные файлы

Стас Михайлов для многих – личность неоднозначная. Кто-то его боготворит, а кто-то, мягко говоря, недолюбливает. В любом случае интерес к его творчеству и персоне в нашей стране колоссальный. argumenti.ru »

2019-09-17 16:07

Фото: social.mk.ru

Стас Михайлов рассказал о пластических операциях

В этом году российский певец Стас Михайлов отметил 50-летний юбилей, но несмотря на солидный возраст ему удается сохранять молодость и привлекательность social.mk.ru »

2019-07-31 10:41

Фото: social.mk.ru

Стас Михайлов посетовал на неискренность людей

Стас Михайлов, недавно отметивший свое 50-летие, опубликовал в инстаграме фото с Филиппом Киркоровым, поблагодарив того за искренние слова и посетовав, что их смогли найти немногие его коллеги social.mk.ru »

2019-05-27 10:22