Результатов: 20

Расстроенный ценами на авиаперелеты мужчина угрожал сотруднице Пулково убийством

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 7 июля, ФедералПресс. Мигрант угрожал сотруднице Пулково в Петербурге убийством. Источник в правоохранительных органах уточняет, что мужчина потерял самообладание после того, как ему рассказали о ценах на билеты. fedpress.ru »

2023-7-7 13:14

«Раньше я был на его месте»: расстроенный из-за ребенка кот умилил Сеть

Когда в доме появляется маленький ребенок, он притягивает все внимание. В квартире котейки из этого видео, опубликованного в Telegram-канале «Шерстяные проказники», недавно появился младенец, и хозяева пушистика стали проводить с ним все свое время. ridus.ru »

2023-3-10 06:30

В ресторане быстрого питания клиент, расстроенный из-за майонеза, застрелил сотрудников

Сотрудники ресторана Subway в Атланте были застрелены 26 июня после того, как клиент расстроился из-за заправки к его бутерброду incident.mk.ru »

2022-6-29 08:20

Расстроенный Ефремов не захотел выходить к правозащитникам

Член московской Общественной наблюдательной комиссии Марина Литвинович рассказал в своем Facebook, что Михаил Ефремов не стал выходить в СИЗО к правозащитникам. nation-news.ru »

2020-10-23 23:30

"Расстроенный" Ефремов наотрез отказался общаться с правозащитниками

Москва, 23 октября. Осужденный за смертельное ДТП актер Михаил Ефремов отказался выходить в СИЗО к правозащитникам, сообщила на своей странице в Facebook член московской Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Марина Литвинович. riafan.ru »

2020-10-24 23:30

Расстроенный Дзюба стал героем мемов после отмененного гола в ворота «Рубина»

Артем Дзюба стал героем мемов и шуток из-за реакции на решение главного арбитра матча отменить его гол в ворота «Рубина». riafan.ru »

2019-9-22 11:13

Расстроенный Емельяненко бурно отреагировал на новость о своем задержании

Российский спортсмен, боец ММА Александр Емельяненко прокомментировал «Звезде» сообщение о своем задержании в Москве. Причем сделал это дважды, находясь в весьма переменчивом настроении. Сперва речь Емельяненко казалась бессвязной, а в конце он грубо и резко выругался в адрес продюсера «Звезды». tvzvezda.ru »

2019-5-12 16:32

Расстроенный поражением грузинский боксер побил собственного тренера — видео

Наставник Левана Шонии попал под горячую руку, когда пытался утихомирить пытавшегося выяснять отношения с победителем спортсмена. 5-tv.ru »

2018-10-28 11:10

Расстроенный неудачей футболист сел в такси и уехал с матча

Бразильский вратарь из клуба "Фигейренсе" так огорчился из-за двух пропущенных им мячей, что в перерыве взял такси и уехал в неизвестном направлении. Сообщается, что это был дебютный матч Фабио Госалвеса за "Фигейренсе" против "Боа". vesti.ru »

2017-6-1 06:58

Путин пожаловался на расстроенный рояль в резиденции Си Цзиньпина

Президент Владимир Путин не знал, что видео с его игрой на рояле на форуме «Один пояс — один путь» будет опубликовано в открытом доступе. «Думаю, что я вас не подвел», — отметил Путин. Глава государства также рассказал, что инструмент был расстроен, поэтому он «просто нажимал двумя-тремя пальцами на клавиши». lenta.ru »

2017-5-15 14:02

Путин пожаловался на расстроенный рояль в резиденции Си Цзиньпина

Президент России Владимир Путин рассказал журналистам про свою игру на рояле в ожидании встречи с китайским лидером Си Цзиньпином в Пекине. По словам главы государства, он не ожидал, что его пресс-секретарь Дмитрий Песков опубликует эту запись. tvc.ru »

2017-5-15 13:32

Расстроенный Туск рассказал о положительном влиянии Brexit на Евросоюз

Председатель Европейского совета Дональд Туск сказал, что Brexit — это печальная новость как для Лондона, так и для Брюсселя. riafan.ru »

2017-3-29 16:50

Расстроенный биатлонист Фуркад подлизывается к России

Французский биатлонист Мартен Фуркад заявил, что его позиция по вопросам антидопинговой борьбы не направлена против России. Об этом пишет издание LEquipe. riafan.ru »

2017-2-12 16:30

Расстроенный марафонец разломал велосипед надвое: видео

Участник велосипедного марафона, проходившего 1 октября в итальянском Милане, от злости разбил свое транспортное средство об асфальт, разломив раму на две части. tvzvezda.ru »

2016-10-4 10:36

Расстроенный качеством машины китаец протаранил автосалон

В Пекине недовольный покупатель машины с разгона въехал на приобретении в стеклянную витрину дилерского центра. Как объяснил мужчина, ему не понравилось качество автомобиля и он подал в суд на автоцентр. lenta.ru »

2016-3-16 13:24