Стало известно о концерте Орбакайте в Соединённых Штатах

Стало известно о концерте Орбакайте в Соединённых Штатах
фото показано с : aif.ru

2024-3-13 03:36

Артистка выступит в баре в Нью-Йорке.

Певица Кристина Орбакайте выступит в американском баре, афишу мероприятия опубликовало само заведение в соцсетях.Речь идёт о баре LEVEL, расположенном в Бруклине (Нью-Йорк). Концерт состоится 20 апреля.В афише указано, что в рамках шоу Орбакайте исполнит свои хиты. Выступление артистки приурочено к годовщине со дня открытия бара.7 марта Орбакайте не приняла участие в концерте «Будьте счастливы всегда!», который состоялся на сцене Государственного Кремлёвского дворца. Предполагалось, что выступление могли отменить из-за антироссийских высказываний матери артистки Аллы Пугачёвой. В пресс-службе Кремлёвского дворца заявили, что Орбакайте не выступила «по своим причинам». Также появились сведения о том, что исполнительница не вышла на сцену из-за болезни.Высказывания Пугачёвой о том, что «нормальные люди возвращаться не собираются», прозвучали на фоне концертов Орбакайте в РФ.Ранее Орбакайте, приехавшая в страну из Соединённых Штатов, заявила, что живёт в России.

Подробнее читайте на ...

известно концерте орбакайте соединённых штатах

Стало известно о наркотиках и пьяной 12-летней девочке на концерте Scally Milano

Фанаты рэпера Scally Milano (настоящее имя — Даниил Слонов) скидывали на пол наркотики, когда полиция прервала концерт в клубе в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-04-23 10:01

Фото: lenta.ru

Стало известно о возможном концерте в Лужниках после послания Путина

После послания президента России Владимира Путина Федеральному собранию Кремль запланировал проведение митинг-концерта в Лужниках. Об этом сообщили три источника РБК. Они уточнили, что мероприятие может состояться в среду, 22 февраля, добавив, что в нем должен принять участие Путин. lenta.ru »

2023-02-10 09:06

Фото: riafan.ru

Стало известно о судьбе Пугачевой на ежегодном концерте «Песня года»

Российские артисты, оскандалившиеся на фоне украинского кризиса, лишились шанса выступить на мероприятиях «Песня года» и «Большой праздничный концерт» в декабре. Подробностями поделился Telegram-канал «НеМалахов». riafan.ru »

2022-10-22 23:28

Фото: lenta.ru

Стало известно о причинах смерти десяти человек на концерте Трэвиса Скотта

Стало известно о причинах смерти девяти человек на выступлении рэпера Трэвиса Скотта на фестивале Astroworld. Патологоанатомы заявили, что девять из десяти пострадавших на концерте умерли от асфиксии, которая наступила из-за того, что они попали в давку. lenta.ru »

2021-12-17 14:45

Фото: riafan.ru

Стало известно, на что потратят сэкономленные на концерте Волочковой деньги

Деньги из бюджета, которые хотели потратить на концерт Волочковой, направят на покупку костюмов для творческих коллективов. riafan.ru »

2019-05-31 12:59