Новости


Сестра на сестру. Адвокат пролила свет на скандал в семье Шукшиных

Не утихают страсти в звездном семействе. Суд готовится к заседанию по иску Ольги Шукшиной к ее сестре Марии. По словам адвоката, он родился из-за того, что их 85-летняя мать, Лидия Федосеева-Шукшина доверилась старшей дочери, а потом пожалела.

Отвращение выдает носогубка. Специалист рассказала, что с лицом Пугачевой

74-летняя певица обрушилась в Сети с критикой на Россию и Стаса Михайлова, заявив, что «нормальные люди» не вернутся в страну. Лицо Примадонны корежило. Профайлер рассказала, что за эмоции скрываются за гримасами.

Главное — шнурки. Фигуристы-чемпионы признались, какие ритуалы им помогают

Одна и та же музыка в наушниках, правильная очередность при завязывании коньков. Без выполнения каких действий Камила Валиева, Марк Кондратюк, Аделина Сотникова и Евгения Медведева не выходят на лед.

«Я — русский режиссер». Кустурица разоткровенничался на ВФМ

Всемирно известный сербский режиссер встретился с поклонниками на площадке Всемирного фестиваля молодежи в «Сириусе». Он рассказал о творческих планах, а специально для читателей aif.ru поделился впечатлениями о России.

«Утверждали, что я держу в подвале». Директор — о последних днях Моисеева

4 марта шоумену Борису Моисееву исполнилось бы 70 лет. Его концертный директор Сергей Горох в интервью aif.ru рассказал, как артист прожил последние дни, чем занимался, почему отказался общаться с братом и кому завещал свое наследство.

Лучшее

Актуальное