В США умер поп-певец и автор хита «All by myself» Эрик Кармен

2024-3-12 07:06

Музыканту было 74 года.

Поп-певец Эрик Кармен, наиболее известный как автор хита 1970-х годов «All by myself», умер на 75 году жизни. Об этом сообщается на сайте музыканта.«С огромной печалью мы сообщаем душераздирающую новость о кончине Эрика Кармена», - сказано в сообщении.Утверждается, что исполнитель ушел из жизни во сне в минувшие выходные.Известно, что Кармен является автором песни Hungry Eyes. Она стала знаменитой в качестве саундтрека к фильму «Грязные танцы».Эрик Кармен родился в 1949 году в американском Кливленде (штат Огайо). Он начал заниматься музыкой с шести лет. В этом возрасте он учился играть на скрипке у своей тети. Затем он освоил фортепиано и гитару. Кармен в разное время был участником таких музыкальных групп «Cyrus Erie» и «The Raspberries».Ранее сообщалось, что в возрасте 82 лет умер французский музыкант, композитор и актер Жан-Пьер Буртер.

Подробнее читайте на ...

кармен эрик умер

Ушёл из жизни автор музыки к "Грязным танцам" Эрик Кармен

Американский поп-музыкант Эрик Кармен, автор знаменитой композиции All by myself 1975 года и песни Hungry Eyes, звучавшей саундтреком в фильме "Грязные танцы" (1987 г.), умер на 75-м году жизни. Об этом сообщили представители певца на его официальном сайте. life.ru »

2024-03-12 08:56

Фото: vz.ru

Американский поп-певец, автор хита All by myself Эрик Кармен умер в возрасте 74 лет

Американский поп-певец Эрик Кармен, написавший и исполнивший в 1970-е годы песню All by myself, умер в возрасте 74 лет, сообщили представители музыканта. «Наш милый, любящий и талантливый Эрик скончался во сне на выходных», приводит слова представителей Кармена РИА «Новости». vz.ru »

2024-03-12 06:03