Марина Федункив призналась, почему равнодушна к 8 Марта

Марина Федункив призналась, почему равнодушна к 8 Марта
фото показано с : aif.ru

2024-3-7 13:12

По словам артистки, поступки мужчины ей важнее подарков.

Марина Федункив — одна из самых любимых актрис в стране. При этом она еще и посол женского юмора в стране. После сериала «Реальные пацаны» выяснилось, что в своем амплуа Марина незаменима. Она была одной из постоянных участниц популярного проекта Comedy Woman, а сейчас выступает в передаче Comedy Club. Чаще всего она работает в паре с Гариком Харламовым, и они великолепно изображают семейную пару.Сейчас Марина принимает участие в новом проекте «Звезды» (НТВ). Это соревнование юмористических команд, каждую из которых курирует звезда. Одной из команд комиков и будет руководить Федункив.На съемках этого шоу Марина дала интервью порталу aif.ru, в котором, среди прочего, рассказала о том, как относится к празднику 8 Марта. Оказывается, женский день не вызывает у нее больших эмоций.«Да как-то спокойно к этому дню отношусь», - сказала она.Актриса считает, что внимание и забота важнее слов и внешних проявлений любви.«Я не воздушный человечек, - признается Марина, - знаете, такой, чтобы умиляться: «Ах, это мне букетик?! Это мне валентинка?! Ах! Ох!» Я скорее прагматичный человек. Лучше зайди по дороге домой и купи то, что мне сейчас надо. Захочу я, допустим, «Доширак», вот бзик такой. Купи, привези мне, и я буду радоваться «Дошираку», потому что я его захотела... Мне поступки важнее, вот, как я скажу».Сама Марина считает, что сейчас на нашем ТВ женского юмора не хватает, фактически только программа «Женский стендап» отвечает этому критерию. При этом Федункив отметила, что не против, если вернется шоу Comedy Woman. Но пока по этому вопросу к ней не обращались.«Но я была бы не против, - отметила актриса, - потому что маловато как-то сейчас женского юмора стало. Ну вот «Женский стендап» разве что. Но это совсем другой жанр, как мы знаем. А вот в игровом жанре женского юмора мало. Было бы интересно создать что-то этакое, да».Премьера проекта «Звезды» состоится уже 9 марта. Вести его будет Азамат Мусагалиев, а в жюри войдут юморист Гарик Харламов, дизайнер Артемий Лебедев, певцы - Тимати, Валя Карнавал и Сергей Жуков, а также режиссер Жора Крыжовников.Свои команды, кроме Марины Федункив, будут у Леры Кудрявцевой, Дениса Дорохова, Дмитрия Маликова, Филиппа Киркорова и других звезд.Ранее Марина Федункив рассказала о том, как относится к переделкам комедий Гайдая.

Подробнее читайте на ...

марина федункив женского юмора comedy важнее женский этому

Марина Федункив снялась в шоу «Галустян+» в роли чиновницы

МОСКВА, 1 июня, ФедералПресс. 2 июня зрители ТНТ увидят новый выпуск шоу «Галустян+». К Михаилу Галустяну в гости придет финалистка конкурса «Мисс Россия – 2019» Елизавета Смолина, а также в одной из миниатюр появится актриса и комик Марина Федункив. fedpress.ru »

2023-06-01 13:04

Марина Федункив довела до слез режиссера «Реальных пацанов»

МОСКВА, 1 марта, ФедералПресс. Актриса Марина Федункив рассказала, как доводила до слез режиссера сериала «Реальные пацаны» Жанну Кадникову. Она поделилась, что во время совместной работы по ее вине постоянно происходили ссоры и конфликты. fedpress.ru »

2023-03-01 09:58

Фото: riafan.ru

Марина Федункив доводила до слез коллег на съемках «Реальных пацанов»

Актриса Марина Федункив снялась в очередном проекте своей подруги и режиссера Жанны Кадниковой «Кафе «Куба» на ТНТ. Вместе женщины работали и в сериале «Реальные пацаны», однако тогда их отношения были весьма натянутыми. riafan.ru »

2023-03-01 05:15

Фото: riafan.ru

Марина Федункив считает, что в «Гранд-Опере» в Париже должна звучать группа «Любэ»

Актриса и юмористка Марина Федункив записала шуточный ролик, в котором предложила, чтобы в парижской «Гранд-Опере» звучала песня «Прорвемся!» группы «Любэ». riafan.ru »

2023-01-22 17:54

Фото: riafan.ru

Марина Федункив рассказала о кулинарных предпочтениях молодого мужа из Италии

Актриса Марина Федункив счастлива в браке с молодым итальянцем Стефано Маджи. Она рассказала о кулинарных предпочтениях супруга и призналась, что он обожает ее борщ. riafan.ru »

2022-11-23 11:38

Фото: riafan.ru

Марина Федункив показала, как приучает мужа-иностранца к борщу

Марина Федункив вышла замуж за иностранца Стефано Маджи годом ранее. Несмотря на разницу в возрасте и критику в Сети, пара продолжает жить счастливо и знакомить друг друга со своей культурой. riafan.ru »

2022-10-08 08:10

Фото: riafan.ru

Марина Федункив раскрыла детали съемок нового сезона сериала «Реальные пацаны»

Популярная российская актриса Марина Федункив раскрыла роль своей героини в новом сезоне успешного сериала «Реальные пацаны». riafan.ru »

2022-08-29 10:34

Фото: 5-tv.ru

Марина Федункив о драке с Надеждой Сысоевой: «Наде бы на сцене так играть»

Актриса призналась, что давно подумывала об уходе из юмористического шоу, а случившееся на гастролях подтолкнуло ее в нужном направлении. 5-tv.ru »

2022-02-21 21:51

Марина Федункив обвинила молодого мужа во лжи, узнав, какой сюрприз он ей приготовил на шоу "Дуэты"

Несмотря на долгую подготовку номера, супруг никак не намекнул артистке, что её ждёт во время выступления. life.ru »

2021-10-18 18:00

Фото: 5-tv.ru

Марина Федункив обвинила мужа-итальянца в обмане: «Жизнь начинается с вранья»

В новом выпуске музыкального телепроекта актриса вышла на сцену, чтобы исполнить знаменитую итальянскую песню, но ее ждал сюрприз. 5-tv.ru »

2021-10-17 21:26

Фото: 5-tv.ru

Марина Федункив о проблемах с алкоголем: «Я понимала, что так себя закопаю»

Прежний муж актрисы, по ее словам, сильно пил и употреблял запрещенные препараты. Однажды она не выдержала и сама взялась за бутылку. 5-tv.ru »

2021-09-26 09:45

Фото: 5-tv.ru

Марина Федункив показала свадебное платье вопреки мрачным предсказаниям

Избранник актрисы младше на 12 лет, однако в паре царят гармония и равноправие. Неужели демонстрация свадебного наряда может накликать беду на пару? 5-tv.ru »

2021-08-27 13:27

Фото: rosbalt.ru

Марина Федункив тайно расписалась в Москве с молодым итальянцем

Звезда КВН и Comedy Woman Марина Федункив в июне тайно вышла замуж. По ее словам, она и ее избранник зарегистрировали брак в МФЦ. Марина в интервью «КП»... rosbalt.ru »

2021-07-27 18:01

Марина Федункив тайно вышла замуж за красавчика-итальянца, несмотря на то что он младше её на 12 лет

Артистке на своём опыте пришлось узнать, что семейная жизнь может обернуться настоящим кошмаром: ранее Марина жила в браке с наркоманом, который её бил. Но теперь актриса снова выглядит счастливой. life.ru »

2021-07-26 19:09

Марина Федункив оформила брак с 37-летним итальянцем в МФЦ

Звезда шоу-бизнеса Марина Федункив вышла замуж за итальянского бизнесмена. Влюбленные оформили брак в МФЦ в Москве. 37-летний итальянец Стефано Маджи несколько лет живет и работает в России. argumenti.ru »

2021-07-26 18:24