Жена Бари Алибасова рассказала о его состоянии

Жена Бари Алибасова рассказала о его состоянии
фото показано с : aif.ru

2024-2-26 12:19

Накануне артист был госпитализирован в реанимацию.

Жена создателя группы «На-На» и композитора Бари Алибасова Елена рассказала о состоянии артиста после его госпитализации. Она поделилась этим с телеканалом «360».По словам Елены, накануне супруг пожаловался на повышенное давление, после чего принял решение лечь в больницу под наблюдение. Она опровергла появившиеся в СМИ сообщения о том, что врачи поставили музыканту диагноз «прогрессирующая церебральная недостаточность на фоне ранее перенесенного ишемического инсульта», отметив, что Алибасов почувствовал недомогание из-за магнитной бури. «Давление действительно повышалось. Мы вчера просто перестраховались и поехали в больницу. Эти взрывы на солнце: у многих голова болела. Знаете как, то ли просто голова болит, то ли еще что-то. Не разберешь. Просто под наблюдение приехали», — сказала она.Напомним, накануне 76-летнего артиста госпитализировали в реанимацию одной из клиник Москвы. В момент госпитализации Алибасов находился в состоянии оглушения, у него наблюдались нарушение речи. Ранее сообщалось, что Бари Алибасов находится в тяжелом состоянии.

Подробнее читайте на ...

состоянии накануне алибасов бари

Фото: 5-tv.ru

«Борисыч, что с ногами?» — Агутин рассказал о состоянии Градского накануне смерти

Мэтр планировал заняться своим здоровьем и был в оптимистическом настроении, вспоминает певец. 5-tv.ru »

2021-12-01 05:30

Фото: gordonua.com

Представитель МакSим рассказал о состоянии певицы. Накануне ее ввели в искусственную кому

Российская певица Марина Абросимова, известная под псевдонимом МакSим, по-прежнему находится в искусственной коме. Об этом РБК сообщил ее представитель. gordonua.com »

2021-06-20 14:39

Сестра убитого в Башкирии мальчика рассказала о состоянии матери накануне преступления

Пятилетняя дочь Юлии Хабировой, которая призналась в убийстве собственного годовалого сына, рассказала подробности трагедии. Девочка призналась, что за день до происшествия ее мать выпивала, а младший брат громко плакал. tvzvezda.ru »

2019-08-31 17:43

Фото: rosbalt.ru

Жена Шумахера рассказала о его состоянии накануне 50-летия гонщика

Жена семикратного чемпиона мира в «Формуле-1» Михаэля Шумахера Коринна поблагодарила болельщиков за поддержку в преддверии юбилея спортсмена.... rosbalt.ru »

2019-01-02 17:53

Фото: 5-tv.ru

Малыш, пострадавший накануне в ДТП со скорой, находится в тяжелом состоянии

Информака врезалась в машину экстренных служб на пересечении Севастопольского проспекта и Херсонской улицы. 5-tv.ru »

2017-09-21 08:36

Фото: riafan.ru

Сотрудники Московского зоопарка рассказали о состоянии питона, найденного накануне

Сотрудники Московского зоопарка пролили свет на состояние питона, которого нашли накануне у баков для мусора в районе Дмитровского шоссе на севере российской столицы. riafan.ru »

2017-05-14 22:00