Писательница Дарья Донцова заявила, что никогда не покинет Россию

Писательница Дарья Донцова заявила, что никогда не покинет Россию
фото показано с : aif.ru

2024-2-25 10:45

Факт рождения в России невозможно скрыть или изменить, отметила писательница.

Писательница Дарья Донцова на фоне отъезда из России некоторых своих коллег, артистов и общественных деятелей заявила, что остается со своей страной и не планирует уезжать.«Что касается меня, как писателя, мне не нужен зал или музыканты, мне нужны только лист бумаги и ручка. При наличии электронной почты, книги можно посылать из разных стран мира. Но я в Москве, я в России. Я не уезжаю и не собираюсь уезжать из своей страны никогда», - приводит ее слова ТАСС.Донцова подчеркнула, что даже при условии смены гражданства, факт рождения в России невозможно скрыть или изменить. Она объяснила это тем, что Родина, как мать, которую не бросают.Ранее писательница также призналась, что при любой подходящей возможности посещает госпитали и помогает пострадавшим в ходе СВО российским военным.

Подробнее читайте на ...

россии писательница донцова

Писательница Давыдова заявила о нехватке эффективных кадров в России

Книга «Как не остаться нищим навсегда» может помочь россиянам стать высокоэффективными сотрудниками, отметила в эфире НСН Илона Давыдова.  nsn.fm »

2023-02-28 15:19

Писательница Нина Пушкова высказалась о навязывании России однополых союзов

Недавно Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) рекомендовал России изыскать возможность регистрации однополых союзов. Своим мнением на этот счет поделилась писательница, лауреат Бунинской премии Нина Пушкова. argumenti.ru »

2021-08-03 13:10

Фото: riafan.ru

Писательница из Японии восхитилась трехчасовым путешествием по России

Японская писательница Киеко Айраха рассказала о своих чувствах после непродолжительного путешествия по России. Три часа во Владивостоке произвели на нее неизгладимое впечатление. riafan.ru »

2021-02-22 23:02

Фото: russian.rt.com

Spectator: отчаявшись найти «душу» России, британская писательница утешилась Достоевским

Британская писательница Сара Уилер отправилась в Россию, чтобы попытаться понять «страну Толстого и Пушкина». Но эти поиски российской «души» были обречены на неудачу, поскольку русские обычно не склонны открывать душу незнакомцам, пишет The Spectator. russian.rt.com »

2019-08-06 05:08

Фото: vz.ru

Улицкая рассказала Украине об отсталости России

Русская писательница Людмила Улицкая в интервью украинскому телеканалу заявила, что Россия отстает от Европы и превращается в мировую провинцию. Улицкая дала интервью украинскому журналисту Дмитрию Гордону на телеканале «112 Украина». vz.ru »

2018-06-25 14:19

Фото: vm.ru

Норвежская писательница предсказала будущее России после путешествия по приграничным странам

Эрика Фатланд посетила 14 граничащих с Россией стран, чтобы узнать, как она воздействует на соседей. vm.ru »

2018-04-29 05:02

Норвежская писательница спрогнозировала будущее России и крах страны

34-летняя норвежская писательница Эрика Фатланд объездила 14 государств, граничащих с Российской Федерацией, и написала книгу «Граница», в которой порассуждала о будущем России и рассказала о крахе страны через 100 лет, передает «Газета.RU» со ссылкой на интернет - портал «ИноСМИ».

По ее словам, власти российского государства всегда будут стремиться расширить границы России и вернуть территорию, которая ей когда-то принадлежала, но в следующем веке страна не будет выглядеть, как сейчас, ее граница станет короче.

kapital-rus.ru »

2018-04-29 03:31

Писательница из Норвегии предсказала плохое будущее России

Норвежская писательница Эрика Фатланд дала свой прогноз по поводу будущего России. Для этого она провела своё исследование, посетив 14 стран, граничащих с РФ, и написала об этом книгу. Как сообщает Berlingske, в саму Россию она не приезжала. life.ru »

2018-04-28 16:02

Норвежская писательница предсказала изменение границ России

Писательница из Норвегии Эрика Фатланд посетила сразу 14 государств, которые граничат с Россией. Она совершила такое путешествие, чтобы собрать материал для новой книги Граница , в которой она пишет про крах РФ. tvzvezda.ru »

2018-04-28 14:27