Первый канал проводит расследование из-за утечки третьего эпизода «Шерлока»

2017-1-16 17:07

Первый канал занялся расследованием ситуации, связанной с утечкой третьего эпизода четвертого сезона сериала «Шерлок», о чем ТАСС рассказали в пресс-службе телеканала.

«Первый канал с момента, когда стало известно об утечке, находится в тесном контакте с «Би-би-си» и проводит расследование по выявлению источника материалов, выложенных в интернет», - говорится в сообщении.

По словам представителя канала, предварительная версия говорит о хакерской атаке. Полная информация об утечке серии будет представлена после того, как будет закончено расследование.

Первый канал занялся расследованием ситуации, связанной с утечкой третьего эпизода четвертого сезона сериалаВ В«ШерлокВ», о чем ТАСС рассказали в пресс-службе телеканала.

В«Первый канал с момента, когда стало известно об утечке, находится в тесном контакте с В«Би-би-си» и проводит расследование по выявлению источника материалов, выложенных в интернетВ», - говорится в сообщении.

По словам представителя канала, предварительная версия говорит о хакерской атаке. В Полная информация об утечке серии будет представлена после того, как будет закончено расследование.

Подробнее читайте на ...

расследование канал утечке эпизода проводит третьего

Фото: lenta.ru

Первый канал начал расследование утечки «Шерлока» в сеть

Первый канал начал собственное расследование утечки в сеть финального эпизода четвертого сезона сериала «Шерлок». По предварительной версии, причиной была хакерская атака. Канал выразил готовность поделиться результатами проверки с коллегами из BBC Wordwide, которые проводят собственное расследование. lenta.ru »

2017-01-16 18:09

Фото: dp.ru

Первый канал начал собственное расследование утечки эпизода четвертого сезона "Шерлока"

Первый канал уже начал проводить собственное расследование после утечки в Сеть четвертого сезона сериала "Шерлок". По предварительным данным, причиной инцидента стала хакерская атака. dp.ru »

2017-01-16 16:18