Песков: Лидеры «нормандской четверки» не нашли общего языка

2016-10-22 13:37

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сообщил, что лидеры «нормандской четверки» (Россия, Украина, Франция, Германия) на встрече в Берлине не нашли общего языка. «Общий язык проявляется не так часто, как хотелось бы.

Его мало – общего языка», – сказал Песков в эфире программы «Вести в субботу» на ВГТРК. .

Подробнее читайте на ...

песков общего языка

Фото: lenta.ru

Песков рассказал об отсутствии общего языка у лидеров «нормандской четверки»

Лидеры стран «нормандской четверки» редко находят общий язык на переговорах, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Его мало, общего языка», — отметил он. Представитель Кремля добавил, что его отсутствие отчасти компенсируется готовностью глав государства продолжать работу в таком формате. lenta.ru »

2016-10-22 13:27

Песков рассказал о готовности лидеров нормандской четверки работать совместно

Готовность лидеров России, Франции, Германии и Украины продолжать работать в формате нормандской четверки по урегулированию ситуации в Донбассе отчасти компенсирует проблему отсутствия общего языка, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vz.ru »

2016-10-22 12:31

Песков: готовность «нормандской четвёрки» работать компенсирует отсутствие общего языка

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что готовность лидеров «нормандской четвёрки» продолжать работать в данном формате по урегулированию на Украине отчасти компенсирует отсутствие общего языка. Читать далее russian.rt.com »

2016-10-22 12:21