Петербург, Карелия и Мурманск стали лидерами среди туристических направлений этой зимой

2022-12-16 10:33

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 16 декабря, ФедералПресс. Россияне зимой чаще всего ездят в Петербург, Карелию и Мурманск. Также в пятерку вошли Сочи и Подмосковье.

Подробнее читайте на ...

петербург карелия мурманск лидерами туристических направлений зимой

Петербург и Карелия приблизились к формированию коллективного иммунитета

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 ноября, ФедералПресс. Вице-премьер РФ Татьяна Голикова перечислила регионы, которые через три недели смогут сформировать коллективный иммунитет. В список вошли два региона из СЗФО – Петербург и Карелия. fedpress.ru »

2021-11-24 15:45

Петербург и Карелия попали в число регионов-лидеров по коллективному иммунитету

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 20 октября, ФедералПресс. Петербург и Республика Карелия попали в число регионов-лидеров по достижению показателей коллективного иммунитета. Об этом сообщила вице-премьер Татьяна Голикова на совещании президента Владимира Путина с членами правительства. fedpress.ru »

2021-10-20 15:27

Петербург не справился со зрителями, а Карелия – с пожарами: о чем написали телеграм-каналы

Минувшая неделя завершилась грандиозным военно-морским парадом в Петербурге, который, как ни старались власти и Роспотребнадзор, не удалось провести без зрителей. А у главы Карелии пока не получилось справиться с разбушевавшимися лесными пожарами, хотя руководитель республики дал обещание президенту держать ситуацию под контролем. fedpress.ru »

2021-07-26 08:00