В Петербурге пятиклассник пытался зарезать мать из-за бытового конфликта

2023-10-13 09:25

В Санкт-Петербурге пятиклассник пытался зарезать собственную мать из-за бытового конфликта. Женщину госпитализировали с тяжелым ножевым ранением в грудь, сообщает 78.ru со ссылкой на свой источник.   Инцидент произошел в квартире в Невском районе. Пострадавшая сама вызвала на место происшествия скорую и полицию, она заявила, что в грудь ножом ее ударил собственный 12-летний сын. Сейчас за жизнь женщины борются врачи.   Известно, что подросток состоит на учете в отделе по делам несовершеннолетних. Точные причины конфликта между матерью и сыном неизвестны. В обстоятельствах случившегося разбирается полиция.    

Подробнее читайте на ...

петербурге пятиклассник пытался зарезать мать бытового конфликта

В Петербурге пятиклассник заявил, что его ударила учительница

В Санкт-Петербурге пятиклассник заявил, что его ударила учительница начальных классов. Согласно последней информации, происшествие в одной из школ Северной столицы случилось в минувшую пятницу, 1 марта. argumenti.ru »

2019-03-02 13:49

Фото: lenta.ru

В Петербурге пятиклассник разлил в школе ртуть из устройства в виде пачки денег

В Петербургской школе номер 497 на Октябрьской набережной пятиклассник разлил в кабинете ртуть из неизвестного устройства, внешне напоминающего пачку денег. Из здания учебного заведения эвакуировали около 700 человек. lenta.ru »

2016-05-10 18:44