Петербурженка сбила беременную женщину на пешеходном переходе

Петербурженка сбила беременную женщину на пешеходном переходе
фото показано с : aif.ru

2023-10-18 04:51

Пострадавшая получила закрытую травму живота.

Беременная женщина попала в больницу после ДТП в Санкт-Петербурге. Подробности сообщает «Фонтанка».Инцидент произошел на Большом Сампсониевском проспекте. Пострадавшая получила закрытую травму живота и повреждение позвоночника.По данным следствия, наезд совершила 38-летняя женщина. Она ехала по проезжей части и не успела затормозить перед нерегулируемым пешеходным переходом.На место происшествия оперативно прибыли врачи. Они направили пострадавшую в больницу в шоковую реанимацию. На данный момент о ее состоянии неизвестно.Ранее сообщалось о ДТП на Новом Арбате в Москве. Пешеход переходил дорогу в неположенном месте, а затем лег на разделительную полосу.

Подробнее читайте на ...

петербурженка сбила беременную женщину пешеходном переходе

Фото: riafan.ru

Петербурженка за рулем Mercedes сбила двух пешеходов на проспекте Медиков

Мужчина и женщина пострадали в результате наезда иномарки в Петербурге. Авария произошла вечером 16 ноября на пересечении проспекта Медиков и набережной реки Карповки. riafan.ru »

2022-11-17 00:38

Фото: rosbalt.ru

Петербурженка получила деньги от продажи машины, которая ее сбила

В Петербурге взыскали долг с автомобилистки, сбившей женщину. Она расплатилась машиной, сообщили «Росбалту» в пресс-службе городского УФССП. 53-летняя... rosbalt.ru »

2018-06-20 17:48