Петр Порошенко проведет встречу с вице-президентом США Джозефом Байденом

Петр Порошенко проведет встречу с вице-президентом США Джозефом Байденом
фото показано с : novostimira.com.ua

2016-3-31 17:29

В рамках своего рабочего визита в США президент Украины Петр Порошенко встретится с вице-президентом США Джозефом Байденом, а также министром торговли США и министром финансов США. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Святослав Цеголко.

«Сегодня президент проведет встречу с вице-президентом США Байденом, министром финансов Лью, министром торговли Притцкер», - написал он в Twitter.

Визит Порошенко в США начался 30 марта. Он уже выступил на форуме «Борьба Украины за свободу, которая продолжается». Завтра, 1 апреля 2016 года, президент Украины примет участие в Саммите по ядерной безопасности.

Также у Порошенко запланированы встречи с президентом Польши Анджеем Дудой, премьер-министром Нидерландов Марком Рютте, президентом Аргентины Маурисио Макри, генсеком ООН Пан Ги Муном и министром иностранных дел Австралии Джулией Бишоп.

Фото: media. novostimira. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_168106. html . . . .

Подробнее читайте на ...

сша министром порошенко байденом президент вице-президентом украины

Трамп призвал Москву и Киев помириться

Президент США Дональд Трамп опубликовал фотографии с состоявшихся в среду встреч с главой МИД России Сергеем Лавровым и министром иностранных дел Украины Павлом Климкиным, призвав при этом к миру. «Вчера у меня прошли встречи с российским министром иностранных дел Сергеем Лавровым и министром иностранных дел Украины Павлом Климкиным. vz.ru »

2017-05-12 05:49