Певец Носков в тяжелом состоянии госпитализирован в Подмосковье

2017-3-28 10:21

Николай Носков находится в реанимации клинического госпиталя "Лапино" в Подмосковье. Он поступил в отделение в тяжелом состоянии. После проведенного обследования врачи готовят певца к операции по удалению тромба в шейном отделе.

Подробнее читайте на ...

певец носков тяжелом состоянии госпитализирован подмосковье

Фото: nation-news.ru

Певец Носков может стать первым из "старой гвардии" онлайн-исполнителем

Российский певец Николай Носков из-за пандемии COVID-19 за 2020 год провел всего два живых концерта. В преддверии Нового года артист планирует сделать поклонникам особый подарок. nation-news.ru »

2020-12-09 01:10

Певец Николай Носков попал в больницу из-за тромба

В настоящее время Носков находится в клиническом госпитале "Лапино" в Одинцовском районе, певец проходит курс интенсивной терапии. Сообщается, что врачи готовят Носкова к операции по удалению тромба в шейном отделе. news.yandex.ru »

2017-03-28 10:25

Певец Николай Носков госпитализирован в тяжелом состоянии

Популярный российский певец Николай Носков госпитализирован с инсультом. В настоящее время врачи оценивают его состояние, как тяжелое, сообщает Ura. ru. Как отмечает сайт «Подмосковье Сегодня», 61-летний исполнитель находится в клиническом госпитале «Лапино», где проходит курс интенсивной терапии. nsn.fm »

2017-03-28 10:15

Фото: lenta.ru

Певец Николай Носков госпитализирован в тяжелом состоянии

Российский певец, бывший солист группы «Парк Горького» Николай Носков был доставлен в подмосковный клинический госпиталь «Лапино». Об этом сообщили в пресс-службе исполнителя. Артист поступил в отделение в тяжелом состоянии, которое специалистам удалось стабилизировать. Врачи готовят его к операции. lenta.ru »

2017-03-28 09:53