Певец Николай Носков госпитализирован в тяжелом состоянии

Певец Николай Носков госпитализирован в тяжелом состоянии
фото показано с : lenta.ru

2017-3-28 09:53

Российский певец, бывший солист группы «Парк Горького» Николай Носков был доставлен в подмосковный клинический госпиталь «Лапино». Об этом сообщили в пресс-службе исполнителя. Артист поступил в отделение в тяжелом состоянии, которое специалистам удалось стабилизировать. Врачи готовят его к операции.

Подробнее читайте на ...

певец николай носков госпитализирован тяжелом состоянии

Певец Николай Носков отменил концерт в Челябинске из-за болезни

Концерт российского певца Николая Носкова, который должен был состояться в Челябинске 7 ноября, отменён по причине болезни музыканта. Об этом сообщает Ura.ru со ссылкой на организаторов выступления. life.ru »

2023-11-07 17:28

Фото: riafan.ru

Певец Николай Басков прокомментировал поцелуй с Любовью Успенской

Народный артист РФ Николай Басков опроверг роман с Любовью Успенской после инцидента с поцелуем и рассказал о своей личной жизни. Об этом сообщает 5tv. riafan.ru »

2023-04-30 05:41

Фото: riafan.ru

Певец Николай Басков оценил решение уехавших из России артистов

Народный артист России Николай Басков в эксклюзивном интервью рассказал ТАСС, что думает о покинувших страну после начала спецоперации деятелях культуры. riafan.ru »

2023-04-20 18:14

Фото: riafan.ru

Певец Николай Басков сообщил о готовности к новым отношениям

Российский певец Николай Басков редко что-то рассказывает о своей личной жизни. После отмены свадьбы с телеведущей Викторией Лопыревой он стал скрывать свои «амурные дела». riafan.ru »

2023-04-13 21:32

Фото: riafan.ru

Певец Николай Басков кардинально поменял имидж и спел песню для Ивана Охлобыстина

Народный артист России, 46-летний эстрадный и оперный певец Николай Басков не так давно шокировал поклонников своим внешним видом. Теперь до неузнаваемости изменился и голос знаменитости. riafan.ru »

2022-11-30 15:29

Фото: riafan.ru

Певец Николай Басков приструнил певицу Любовь Успенскую в эфире телеканала «Россия-1»

Народный артист России, 46-летний эстрадный и оперный певец Николай Басков ведет передачу «Ну-ка, все вместе!» на телеканале «Россия-1», в жюри которой заседает его коллега Любовь Успенская. В очередном выпуске программы между ними сгустились тучи. riafan.ru »

2022-11-05 19:56

Фото: riafan.ru

Певец Николай Басков жестко ответил Ксении Собчак на критику Олега Газманова

Журналистка и телеведущая Ксения Собчак на днях подвергла критике творчество певца Олега Газманова. На защиту исполнителя хита «Есаул» встал его коллега — народный артист России Николай Басков. riafan.ru »

2022-07-29 13:18

Фото: riafan.ru

Певец Николай Басков поцеловал Настю Ивлееву в прямом эфире VK Fest

Звезды российского шоу-бизнеса первого эшелона приняли участие в одном из крупнейших open-air страны — фестивале VK Fest. Перед зрителями выступили в том числе певец Николай Басков и блогер Настя Ивлеева. riafan.ru »

2022-07-24 16:26

Фото: riafan.ru

Певец Николай Басков высмеял Любовь Успенскую за короткую юбку на фестивале в Петербурге

Народный артист России, 45-летний эстрадный и оперный певец Николай Басков давно дружит с королевой русского шансона Любовью Успенской и не упускает возможности по-приятельски над ней подшутить. riafan.ru »

2022-07-21 15:35

Певец Николай Носков впервые появился на публике после инсульта

Как пообещали его друзья, продюсеры Иосиф Пригожин и Виктор Дробыш, скоро он вернётся на сцену и порадует поклонников новым альбомом. Николай Носков пришёл на презентацию новой песни молодого музыканта Александра Иванова (IVAN) — это первый выход певца в свет после перенесённого инсульта. life.ru »

2019-03-23 04:00

Певец Николай Носков госпитализирован в Москве с повторным инсультом

Советский и российский музыкант, певец, композитор, пятикратный обладатель премий «Золотой граммофон», заслуженный артист России Николай Носков в очередной раз попал с инсультом в одну из больниц в российской столице incident.mk.ru »

2018-09-17 15:05

Певец Николай Носков сообщил, что у него восстанавливается речь

Российский певец, экс-солист группы «Парк Горького» Николай Носков на странице во «ВКонтакте» рассказал своим поклонникам о состоянии здоровья после сложной операции social.mk.ru »

2017-08-02 17:26

Певец Николай Носков попал в больницу в тяжелом состоянии

Певец Николай Носков попал в больницу в тяжелом состоянии. Об этом сообщает его пресс-служба. "В настоящее время Николай Иванович находится в клиническом госпитале "Лапино", где проходит курс интенсивной терапии. Артист поступил в отделение ... regions.ru »

2017-03-28 11:28