Пикап Mitsubishi L200 получил версию для покорения бездорожья

2019-3-20 23:57

Японский автопроизводитель «Mitsubishi» выпустил обновленную версию своего пикапа «L200», который предназначен для покорения самого сурового бездорожья, сообщает «Тарантас Ньюс». Из наиболее заметных новинок комплектации данной модели стоит отметить увеличенный дорожный просвет, дополнительное диодное освещение, расположенное на крыше, а также дополнительные защитные пластины на переднем бампере. Презентация данной модели пройдет в Бангкоке, в рамках 40 по счету международного автосалона.

Японский автопроизводитель В«MitsubishiВ» выпустил обновленную версию своего пикапа В«L200В», который предназначен для покорения самого сурового бездорожья, сообщает В«Тарантас НьюсВ». Из наиболее заметных новинок комплектации данной модели стоит отметить увеличенный дорожный просвет, дополнительное диодное освещение, расположенное на крыше, а также дополнительные защитные пластины на переднем бампере. Презентация данной модели пройдет в Бангкоке, в рамках 40 по счету международного автосалона.

Подробнее читайте на ...

данной модели бездорожья покорения версию

В Кремле переадресовали Минтрансу вопрос об эксплуатации Boeing в РФ после инцидента в Эфиопии

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков сделал заявление на тему недавнего крушения лайнера Boeing 737 в Эфиопии, когда жертвами стали множество человек, среди которых были в том числе и россияне. tvzvezda.ru »

2019-03-11 13:31

Apple признала iPhone 5 устаревшим устройством

Смартфон iPhone 5 компании Apple внесен в список устаревших устройств. Информация об этом появилась на официальном сайте компании, пишет газета Известия. Это означает, что компания прекращает обслуживание и ремонт данной модели. Это также касается и технической поддержки и обновлений для данной модели смартфона.

kapital-rus.ru »

2018-11-01 21:57