На площадках ЕР собрали более миллиона подписей в поддержку Путина

На площадках ЕР собрали более миллиона подписей в поддержку Путина
фото показано с : aif.ru

2024-1-16 17:20

Сегодня проходит единый день сбора подписей.

На площадках «Единой России» уже собрали более миллиона подписей в пользу выдвижения Владимира Путина на пост президента. Об этом сообщил в своем Telegram-канале секретарь Генсовета партии Андрей Турчак. По словам Турчака, желающих принять участие в процедуре выдвижения Путина очень много. Люди всех возрастов и профессий приходят целыми семьями и коллективами.Сегодня проходит единый день сбора подписей в штабах общественной поддержки, приемных председателя партии, региональных и местных отделений «Единой России» и «Молодой гвардии». Работают около 20 тысяч волонтеров, которые также выезжают в труднодоступные районы.Ранее народный артист Российской Федерации Евгений Герасимов высказался в поддержку решения Владимира Путина выдвинуть свою кандидатуру на предстоящих в 2024 году выборах президента.

Подробнее читайте на ...

площадках собрали миллиона подписей поддержку путина

Фото: vz.ru

На площадках Единой России собрали более 1 млн подписей в поддержку самовыдвижения Путина на пост президента

С момента начала процедуры сбора подписей на площадках Единой России более миллиона человек поддержали самовыдвижение действующего российского лидера Владимира Путина на пост президента России в 2024 году. vz.ru »

2024-01-16 18:03

На площадках "Единой России" собрали более 1 млн подписей за выдвижение Путина

На площадках партии "Единая Россия" уже собрано более миллиона подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина на выборы президента, которые пройдут 15–17 марта. Об этом сообщил секретарь генсовета политической организации Андрей Турчак. life.ru »

2024-01-16 17:47

Более 77 тыс. куб. м крупногабаритных отходов собрали в Подмосковье на площадках "Мегабак"

Жители отправляли на переработку старые диваны, шкафы, холодильники и микроволновки tass.ru »

2022-02-14 15:16