«Победа» передумала запускать рейс Петербург-Минск

«Победа» передумала запускать рейс Петербург-Минск
фото показано с : abnews.ru

2018-2-13 17:54

Авиакомпания-лоукостер «Победа» не будет запускать рейс между Петербургом и Минском. Об этом сообщили в пресс-службе перевозчика. Как передает «Интерфакс», причиной такого решения стали высокие тарифы на обслуживание аэропортов.

В ходе переговоров с воздушной гаванью Минска российский лоукостер получил невыгодное предложение по тарифам. Авиакомпания приостановила переговоры и отозвала слоты. В «Победе» отметили, что «Белавиа» обслуживается в Москве по тарифам для российских компаний». В авиакомпании считают, что российские перевозчики должны получать аналогичные условия в Белоруссии. Напомним, авиакомпания «Победа» стала ценовым лидером за прошлый год по версии сервиса OneTwoTrip. Причем это касается как внешних, так и внутренних перевозок. Стоимость билетов «Победы» на внутренние рейсы ниже среднего показателя на 30%, на международные – на 50%. Средняя загрузка рейсов «Победы» составляет 95%, это самый высокий показатель среди российских компаний. .

Подробнее читайте на ...

победа передумала запускать рейс петербург-минск

Фото: riafan.ru

«Победа» передумала резко повышать цены на авиабилеты с вылетом из-за границы

Пресс-служба авиакомпании «Победа» сообщила о повышении с 28 октября цен на авиабилеты на пять евро вместо 25. riafan.ru »

2019-10-27 03:42

Фото: lenta.ru

«Победа» передумала резко повышать цены на билеты

Российская авиакомпания «Победа» повысит цены на перелеты из-за границы в Россию не на 25 евро (более 1770 рублей), как планировалось ранее, а на пять евро (около 350 рублей). В авиакомпании призвали пассажиров регистрироваться на рейсы онлайн, чтобы подорожание билетов не продолжилось. Тарифы повысятся с 28 октября. lenta.ru »

2019-10-27 02:03

Фото: riafan.ru

«Победа» передумала вводить плату за бумажные стаканчики

Отечественная авиационная корпорация «Победа» по решению прокуратуры отказалась от введения платы за использование пассажирами бумажных стаканчиков для воды. riafan.ru »

2019-02-10 13:18

Фото: lenta.ru

«Победа» передумала разлучать детей и родителей в салонах лайнеров

Авиакомпания «Победа» отказалась от судебного иска к Федеральной службе по надзору в сфере транспорта по поводу требования о совместном размещении детей и родителей в салоне самолета. Представитель перевозчика на слушание не пришел. lenta.ru »

2016-08-24 14:37