Под завалами отеля в Италии обнаружены еще 5 человек

2017-1-20 17:44

Итальянские спасатели обнаружили живыми в отеле "Ригопьяно" еще 5 человек, таким образом, живыми найдены 13 человек. Отель в центре Италии был накрыт лавиной 19 января.

Подробнее читайте на ...

завалами отеля италии обнаружены

Под завалами отеля в Италии обнаружили еще пятерых выживших – СМИ

Спасатели обнаружили живыми еще пятерых постояльцев в накрытом лавиной отеле Rigopiano в центре Италии, передает ANSA со ссылкой на поисково-спасательную группу. vedomosti.ru »

2017-01-20 19:32

Под завалами отеля в Италии обнаружили еще пять выживших

Итальянские спасатели обнаружили живыми в отеле Rigopiano в центре Италии, который накрыла лавина, еще пять человек. Об этом сообщило агентство ANSA со ссылкой на руководство пожарной службы, осуществляющей поисково-спасательную операцию. news.yandex.ru »

2017-01-20 18:06

Под завалами отеля в Италии обнаружены 6 выживших

В здании отеля Riggopiano в центре Италии, который был завален снежной лавиной в среду вечером, обнаружены шестеро выживших. Об этом сообщило итальское агентство ANSA. Официального подтверждения данной информации пока не поступало. utro.ru »

2017-01-20 14:15

В Италии под завалами отеля нашли шесть выживших - СМИ

В центре Италии под завалами отеля, пострадавшего от схода снежной лавины, найдено шесть выживших, передает ТАСС со ссылкой на агентство ANSA.

Со стороны властей Италии эта информация пока не подтверждается.

Известно, что спасательно-поисковые работы продолжались в течение всей ночи. Сейчас согласно официальному списку в числе погибших находится два человека. Их тела из-под завалов извлекли в четверг.

Напомним, что сход лавины был зафиксирован в минувшую среду. Вероятно, что она была вызвана землетрясением, которое произошло утром в среду в центральной части Италии. На момент произошедшего в здании отеля было 20 постояльцев и 8 сотрудников.

kapital-rus.ru »

2017-01-20 14:14

Один человек погиб, семеро находятся под завалами рухнувшего отеля в Таиланде

Один человек погиб, еще несколько остались под завалами рухнувшего двухэтажного отеля на острове Ко Чанг в Таиланде. Трагедия произошла утром в субботу. riafan.ru »

2016-06-04 10:52