«Подарок на Новый год»: жители Курил мешками собирают выбросившуюся на берег рыбу

2018-12-30 15:31

На Курилах местные жители собирают в мешки рыбу голыми руками. Берег острова Итуруп усыпан сельдью. Рыба абсолютно здоровая, но сильный шторм выбросил ее волной на побережье. Очевидцы остались довольны крупным уловом под Новый год.

Кадры необычной рыбалки выложило в YouTube издание Deita. ru. Дорогие друзья! Подарок нам на Новый год! Вот это настоящая рыбалка! Рыбачим, рыбачим! Вот, мой мешочек, уже почти полный , - поделился рыбак. По данным издания, последний раз в таком количестве выбрасывало рыбу в 80-х годах. .

Подробнее читайте на ...

подарок год жители курил мешками собирают выбросившуюся берег

Фото: russian.rt.com

Подарок на Новый год: Елисеев и Павлова выиграли «Рождественскую гонку» по биатлону в Германии

Матвей Елисеев и Евгения Павлова выиграли традиционную биатлонную «Рождественскую гонку» в Германии. В масс-старте отечественный дуэт занял первое место, опередив ближайших преследователей на 18,2 секунды, а в пасьюте сохранил лидерство. russian.rt.com »

2020-12-29 00:06

Подарок под Новый год. Для водителей вводят новые штрафы

С 2020 года нарушать правила дорожного движения станет гораздо дороже. Но добросовестным водителям жить будет намного проще. Главная радость для жильцов многоквартирных домов состоит в том, что с 1 января 2020 года ГИБДД официально наделят полномочиями штрафовать водителей "газелей", которые оставляют автомобили на ночь прямо во дворах. life.ru »

2019-12-03 09:35