На подлете к российскому городу сбили три беспилотника

На подлете к российскому городу сбили три беспилотника
фото показано с : lenta.ru

2024-3-27 18:07

Средства противовоздушной обороны (ПВО) сбили на подлете к Белгороду три беспилотника.

Подробнее читайте на ...

подлете российскому городу сбили беспилотника

Фото: lenta.ru

Восемь воздушных целей сбили на подлете к российскому областному центру

Восемь воздушных целей сбито на подлете к Белгороду, сообщил глава Белгородской области Вячеслав Гладков. По предварительным данным, в результате прилета в легковой автомобиль пострадал находившийся в салоне водитель, спасти его не удалось. lenta.ru »

2024-03-14 09:01

Фото: lenta.ru

Система ПВО сбила два объекта на подлете к российскому городу

Над Белгородским районом Белгородской области российская система противовоздушной обороны (ПВО) сбила два объекта. Об этом в воскресенье, 15 октября, сообщил глава приграничного региона Вячеслав Гладков. lenta.ru »

2023-10-15 14:41

Фото: lenta.ru

Беспилотник самолетного типа сбит на подлете к российскому областному центру

Беспилотник ВСУ сбит на подлете к Брянску, сообщил губернатор Брянской области Александр Богомаз. Аппарат был «уничтожен средствами РЭБ (радиоэлектронной борьбы – прим. «Ленты. ру»)», уточнил он. При этом никто не пострадал, разрушений нет. lenta.ru »

2023-10-13 14:09

Фото: lenta.ru

Беспилотник самолетного типа сбили на подлете к российскому областному центру

Украинский БПЛА сбит на подлете к Брянску, сообщил губернатор Брянской области Александр Богомаз. Дрон был сбит средствами противовоздушной обороны на подлете к областному центру, отметил губернатор. lenta.ru »

2023-09-28 12:56

Фото: lenta.ru

Украинский беспилотник сбили на подлете к российскому городу

Украинский дрон сбили в небе над Белгородской областью, сообщил губернатор Вячеслав Гладков. По предварительным данным, в результате уничтожения беспилотника никто не пострадал, разрушений также не нет. lenta.ru »

2023-09-22 17:23

Фото: lenta.ru

Сбитый на подлете к российскому городу беспилотник попал на видео

В сети появилось видео беспилотника ВСУ, сбитого на подлете к городу Шебекино. На кадрах видна часть беспилотника, которая лежит на земле. Ранее губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил, что российская система противовоздушной обороны (ПВО) сбила беспилотник на подлете к Шебекино. lenta.ru »

2023-08-12 19:13

Фото: lenta.ru

Беспилотник сбили на подлете к российскому городу

Российская система противовоздушной обороны (ПВО) сбила беспилотник на подлете к городу Шебекино. Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. Глава региона добавил, что информации о последствиях атаки на земле пока не поступало. lenta.ru »

2023-08-12 18:02

Фото: lenta.ru

ПВО сбила беспилотник на подлете к российскому городу

В Белгородской области ПВО сбила беспилотный летательный аппарат на подлете к городу. По словам главы региона Вячеслава Гладкова, в результате падения беспилотника никто не пострадал. Оперативные службы региона выясняют другие возможные последствия происшествия. lenta.ru »

2023-05-24 14:07