Подозреваемый в убийстве подростка в торговом центре "Вегас" задержан правоохранителями

2017-1-30 23:35

Следователи регионального СК РФ задержали подростка, подозреваемого в совершении убийства на территории ТЦ "Вегас", передает агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Источник агентства сообщил о том, что возбуждено уголовное дело в отношении 16-летнего жителя столицы, подозреваемого в совершении убийства (ч. 1 ст. 105 УК РФ). Как выявило следствие, двадцать девятого января этого года, в вечернее время, подозреваемый находился в одном из ТЦ Ленинского района, где у него случился конфликт с молодым человеком, который перерос в драку. В ходе конфликта подозреваемый нанес молодому человеку несколько ударов ножом. От полученных травм пострадавший скончался на месте.

Источник также добавил, что подозреваемый задержан. Сейчас проводятся необходимые следственные действия, которые направлены на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Следователи регионального СК РФ задержали подростка, подозреваемого в совершении убийства на территории ТЦ "Вегас", передает агентство городских новостей "Москва"В со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Источник агентства сообщил о том, что возбуждено уголовное дело в отношении 16-летнего жителя столицы, подозреваемого в совершении убийства (ч. 1 ст. 105 УК РФ). КакВ выявилоВ следствие, двадцать девятого января этого года, в вечернее время, подозреваемый находился в одном из ТЦ Ленинского района, где у него случился конфликт с молодым человеком, который перерос в драку. В ходе конфликта подозреваемый нанес молодому человеку несколько ударов ножом. От полученных травм пострадавший скончался на месте.

Источник также добавил, что подозреваемый задержан. Сейчас проводятсяВ необходимыеВ следственныеВ действия, которыеВ направленыВ наВ установлениеВ всехВ обстоятельствВ совершенного преступления.В 

Подробнее читайте на ...

подозреваемый подозреваемого убийства источник совершении задержан вегас подростка

Глава берлинской полиции подтвердил наличие нового подозреваемого по делу о теракте

Министр внутренних дел Германии Томас де Мезьер подтвердил наличие нового подозреваемого по делу о теракте в Берлине, жертвами которого стали 12 человек, сообщает Газета. ру. «Есть новый подозреваемый. nsn.fm »

2016-12-21 17:24

Объявлен в розыск подозреваемый в убийстве священника в Переславле

Следователи установили подозреваемого в убийстве настоятеля монастыря в Переславле-Залесском Ярославской области, подозреваемый объявлен в розыск, сообщила представитель СУ СК России по региону. «В настоящий момент проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление местонахождения лица, подозреваемого в совершении преступления. vz.ru »

2016-07-08 11:28

Фото: vz.ru

Убийца пятерых байкеров объяснил следователям свой поступок

Подозреваемый в убийстве байкеров признался, что расстрелял пять человек из-за конфликта на бытовой почве, сообщили в главном следственном управлении СК России по Московской области. «Следователями задержан подозреваемый в убийстве пяти мужчин в Егорьевском районе. vz.ru »

2016-05-08 13:01