Подрезал и скрылся: крупное ДТП с грузовиком и «газелью» в Москве попало на видео

2018-11-14 15:30

На Варшавском шоссе в российском столице произошло дорожно-транспортное происшествие с участием грузовика и Газели . В результате аварии несколько полос магистрали оказались блокированы. Как сообщили в пресс-службе дорожной полиции Москвы, парализованы полосы движения в сторону области.

Информации о пострадавших на данный момент нет, она уточняется. Столкновение произошло в районе дома №144. От сильного удара оба автомобиля перевернулись. В местных сообществах в социальных сетях размещен ролик, на котором запечатлен момент аварии. Судя по ним, виноватым в случившемся может оказаться третий водитель. Как отмечаю т пользователи, именно из-за опасного вождения другого автовладельца и резкого появления с дублера произошло ДТП. Предположительно виновный в аварии водитель резко скрылся с места происшествия, не сбавляя хода, что отчетливо видно на записи. .

Подробнее читайте на ...

подрезал скрылся крупное дтп грузовиком газелью москве попало

Фото: nation-news.ru

В Тбилиси внедорожник подрезал "скорую" и скрылся с места ДТП – есть пострадавшие

В Грузии неизвестный за рулем внедорожника подрезал карету скорой помощи и скрылся с места ЧП – пострадали три медработника и пациент, находившийся в салоне "скорой". nation-news.ru »

2016-11-13 20:23