Подросток с друзьями разбился на отцовских "Жигулях"

2020-9-8 09:20

Он взял машину без разрешения

16-летний подросток решил покатать своих друзей на отцовском автомобиле и попал в аварию.

Инцидент произошел 6 сентября в городе Минусинск Красноярского края. Молодой человек без разрешения взял отцовский "ВАЗ" и отправился кататься с несовершеннолетними друзьями.

В какой-то момент водитель не справился с управлением, вылетел в кювет и перевернулся. Все подростки получили серьезные травмы, их госпитализировали. В крови водителя обнаружили алкоголь 0,09 промилле, сообщили в региональном ГИБДД.

В отношении родителей составлен рапорт по статье о неисполнении или ненадлежащем исполнении обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних. Кроме того, составлен административный протокол по статье "Нарушение правил дорожного движения, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевших".

Подробнее читайте на ...

подросток друзьями разбился отцовских жигулях

Фото: nation-news.ru

По предположению СК бурятский подросток умер, играя с друзьями ружьем

Специалисты расследуют дело о гибели 16-летнего мальчика, которому прострелили голову в одном из домов в бурятском селе. nation-news.ru »

2018-11-30 11:49

В Приуральском районе подросток с друзьями ограбил и избил знакомого

АКСАРКА, 30 января, ФедералПресс. В Приуральском районе возбуждено уголовное дело в отношении четверых жителей села Белоярск, подозреваемых в грабеже с применением насилия. fedpress.ru »

2018-01-30 10:28

Фото: informus.ru

Подросток выпил по дороге в школу с друзьями и попал в реанимацию

В Саратове 14-летний подросток попал в реанимацию, хлебнув по дороге в школу слабоалкогольный напиток, сообщили в пресс-службе прокуратуры Саратовской области. Происшествие случилось в Кировском районе. informus.ru »

2016-11-25 18:16