Погоня российских полицейских за угнанным грузовиком попала на видео

Погоня российских полицейских за угнанным грузовиком попала на видео
фото показано с : lenta.ru

2022-12-15 10:03

В Курганской области задержан 21-летний ранее судимый мужчина за угон грузовика. На кадрах виден пытающийся скрыться автомобиль, он совершает опасные маневры на дороге, выезжая на встречную полосу, в итоге грузовик врезается, из него выскакивает мужчина и убегает. Его настигают гаишники.

Подробнее читайте на ...

погоня российских полицейских угнанным грузовиком попала видео

Фото: lenta.ru

Погоня российских полицейских со стрельбой за микроавтобусом попала на видео

Сотрудники ДПС в Сахалинской области открыли стрельбу по микроавтобусу, водитель которого пытался скрыться. В Долинске полицейские обратили внимание на автомобиль, который двигался с нарушением ПДД, и подали сигнал об остановке. lenta.ru »

2023-11-07 09:11

Фото: lenta.ru

Погоня российских полицейских за пьяным подростком попала на видео

В Красноярском крае 17-летний подросток из села Сухобузимское устроил ночные гонки с сотрудниками дорожной полиции, которым в итоге пришлось открыть стрельбу из табельного оружия. МВД предоставило оперативное видео погони за нарушителем. lenta.ru »

2022-09-13 20:47

Погоня российских полицейских за пьяным водителем попала на видео

В Барнауле погоня сотрудников ДПС за пьяным водителем на легковом автомобиле попала на видео. В погоне, которая длилась полчаса, участвовали несколько патрульных машин. В какой-то момент нарушитель пробил колесо своей машины, проехался по рельсам, но не остановился. Тем не менее, полицейские сумели задержать его. lenta.ru »

2019-10-27 15:46