Пока, MDK: подписчиков скандального паблика перенесут в другой

Пока, MDK: подписчиков скандального паблика перенесут в другой
фото показано с : vesti.ru

2016-5-21 14:06

Скандальный паблик MDK в социальной сети "ВКонтакте" заблокирован администрацией сайта по решению Смольнического районного суда Санкт-Петербурга. Отмечается, что страница заблокирована таким способом, что средства обхода блокировок через VPN не работают.

Подробнее читайте на ...

mdk подписчиков скандального паблика перенесут

MDK переносит подписчиков в новый паблик во «ВКонтакте»

Администраторы заблокированного в социальной сети «ВКонтакте» сообщества MDK создали новые паблик и начали переносить туда подписчиков старого сообщества. Об этом MDK сообщило в субботу, 21 мая, в своем аккаунте в сервисе микроблогов Twitter. vedomosti.ru »

2016-05-21 15:06

"ВКонтакте" переносит подписчиков MDK в новое сообщество

Администрация "ВКонтакте" переносит подписчиков заблокированного судом MDK в новое сообщество. Об этом рассказал источник, близкий к социальной сети. "У нас есть техническая возможность для такого переноса, и мы сейчас этим занимаемся", - рассказал собеседник, добавив, что это делается в интересах 7,5 млн пользователей, которые были подписчиками заблокированного сообщества. utro.ru »

2016-05-21 14:29

Фото: lenta.ru

MDK перенесет подписчиков в новый паблик

Подписчики запрещенного паблика MDK переносятся в новое сообщество с аналогичным названием. Как рассказал генеральный директор ООО «МДК» Роберто Панчвидзе, он не знает, почему начала происходить переадресация пользователей с заблокированной страницы на новую. lenta.ru »

2016-05-21 13:42

Фото: tvzvezda.ru

«ВКонтакте» переносит подписчиков заблокированной группы MDK в новый паблик

Администрация социальной сети «ВКонтакте» начала переносить подписчиков заблокированного Роскомнадзором сообщества MDK в новую группу, пишет TJ. tvzvezda.ru »

2016-05-21 12:38