Полицейский автобус стал орудием убийства: драма в автосервисе на Перовском шоссе

Полицейский автобус стал орудием убийства: драма в автосервисе на Перовском шоссе
фото показано с : incident.mk.ru

2022-11-19 15:23

Стали известны подробности конфликта между двумя работника автосервиса на Перовском шоссе, в результате которого один погиб под колесами служебного автобуса ГУ МВД по Московской области

Подробнее читайте на ...

полицейский автобус орудием убийства драма автосервисе перовском шоссе

Фото: znak.com

Полицейский автобус и грузовик столкнулись на юге Москвы. Есть пострадавшие

На юге Москвы произошло столкновение полицейского автобуса и фуры, в котором пострадали два человека, сообщает Интерфакс со ссылкой на информированный источник znak.com »

2018-09-25 03:36

Фото: tvzvezda.ru

Полицейский автобус подорван на юго-востоке Турции

У автовокзала в турецком городе Диярбакыр произошел взрыв. Город находится на юго-востоке страны и населен курдами. По предварительным данным, пострадало 14 человек. tvzvezda.ru »

2016-03-31 19:16

Полицейский в Хакасии своей машиной прикрыл автобус от ДТП

В Хакасии автоинспектор Александр Косолапов предотвратил столкновение автобуса, в котором находились дети, с вылетевшей навстречу ему машиной. Косолапов получил травмы. Читать далее russian.rt.com »

2015-07-27 12:04

При нападении на автобус и полицейский участок в Индии погибли девять человек

Число жертв нападения на автобус и полицейский участок в городе Дина-Нагар северо-западного индийского штата Пенджаб увеличилось до девяти человек, передает Asian News International. Четверо вооруженных лиц в понедельник совершили нападение на автобус, а затем на полицейский участок, граничащего с Пакистаном, передает РИА «Новости». vz.ru »

2015-07-27 08:35