Полиция написала "копы" на патрульных машинах, чтобы понравиться молодёжи

2018-5-8 14:54

Полиция городка Бат (Мичиган) решила привлечь внимание к своей работе необычным способом. В своём "фейсбуке" правоохранители сообщили, что написали на патрульных машинах слово "копы" вместо "полиция".

"Мы стараемся быть как можно более понятными для молодого поколения. Поэтому мы обновили наши полицейские машины, чтобы быть более узнаваемыми среди подростков", — говорится в сообщении полицейских. К посту была приложена фотография патрульного автомобиля с надписью PO PO на борту. Такое именование полиции распространено у молодёжи, причём часто оно подразумевает негативные коннотации (POS — Piece of Shit).

Запись в "Фейсбуке" стала вирусной, набрав свыше восьми тысяч лайков и почти пять тысяч комментариев. Спустя некоторое время отделение полиции написало, что пост является шуточным, а надпись на патрульном автомобиле была сделана в графическом редакторе MS Paint. .

Подробнее читайте на ...

полиция написала копы патрульных машинах понравиться молодёжи

Фото: dp.ru

Полиция в Петербурге написала заявление в прокуратуру на трех депутатов ЗС из-за Исаакия

Петербургская полиция написала заявление в прокуратуру в отношении трех депутатов Законодательного собрания. Причиной подачи заявления стала встреча депутатов с горожанами у Исаакиевского собора 28 января 2017 года с протестами против его передачи РПЦ. dp.ru »

2017-02-08 13:11